2
0

Расскажите,что подарили)

Ну что,вот и дождались 23 февраля. Расскажите,что вы подарили своим мужчинам? Большим и маленьким. Или маленькие сегодня обошлись без подарка? Я своему младшему сделала небольшой презент-подарила игрушку. Старшему (мужу) подарила парфюмерно-ванный набор.Стандартно,зато необходимо) Пена для бритья,дезодорант,сам парфюм,шампунь.Считаю,что пусть подарок и банальный,зато нужный. Старшей сын также получил ванный набор.Знаю,что во многих семьях сегодня вообще не дарят ничего друг другу.А как у вас?

Комментировать от
или
  • Папе подарила тоже как Вы, пену для бритья, гель для душа и носки :0) . У мужа в этом году был шикарный подарок. Я выбрала мобильный телефон http://rozetka.com.ua/meizu_mx5_16gb_ds_gr_not/p9674732/ почему именно телефон, у мужа стандартный на кнопках был. А позволить как то себе не мог купить сам. Я вот подкопила денег и заказала его на Али. Больше мальчишек в семье нет. На 8 марта муж подарил цветы. Но я не огорчена, не сколько. За то я радость ему сделала.

• Я сыну связала шарф-снуд. Пока вязала муж сказал что ему тоже такое надо. Связала и ему тоже :)

Теперь ходят на пару, оба довольные.

Ну и праздничный стол из любимых блюд.

еще рекомендуем