20
296

Как отметить день рождение?

Все готовятся к Новому году, а у нас забота другая. 19 декабря у моей дочи день рожденя-исполняется 4 года. Думала я, думала как бы его отметить. Хочется чего-то оригинального, заводного. Проблема еще в том, что приглашены дети разных возрастов- от 2 лет, до 7.  Может кто-то подскажет какую-нибудь программу? Еще не могу решить дома отмечать или пойти куда-нибудь в кафе. Дом свой большой- места много? Посоветуйте что-нибудь!!!!

Комментировать от
или
  • можно дома отмететь. Заказать клоуна или героев разных. Вот они и проведут всю программу

• В 4 года, можно сходить куда небудь в развлекательный центр....Крестнице 17 декабря, мы собрались на коток, а потом пойти поразвлекатся, поиграем в аэрохокей, сходим в боулинг!))

• А у нас День Рождения ровно через месяц после вашего - 19 января). Я бы отметила с детками в каком-нибудь детском кафе, с аниматорами.

• Правильно решили, что дома будете справлять, я бы тоже так сделала) Если дом большой, то каждый найдет себе чем занятся. Танцы можно для детишек организовать, конкурсы для больших и маленьких, не забыть про призы)

• Мне тоже кажется, что лучше дома. И дешевле и спокойнее.

• Если дом большой, я бы делала дома...можно придумать  какую-то интересную программу.

• Я бы либо сама организовала что-то в тему,но нужно узнать о пристрастиях гостей,либо можно пригласить аниматоров.они это делать умеют.

• Если отмечать дома, то модна организовать тематическую вечеринку, например день рождения в Маями или Сафари, что то максимально летнее, что бы не  сливаться с новогодними праздниками.

• Мне кажется, что с такими разновозрастными детьми общий язык найдут только педагоги ,не думали пригласить какую-то специализированную на развлечениях организацию?

• да..мы в  таких случаях в игролэнде заказываем поздравления - там и конкурсы для разных возрастов и развлекалки..и торт..а дома потом дополнительно празднуем уже взрослыми..И выходит и дешевле и выгодней. и голову ломать не нужна.Все счастливы

• Да ,если дом большой ,то зачем тратить деньги идти куда то ,дома можно с конкурсами для детей ,песнями ,призами!Нужно посмотреть в инете много можно найти для детей чего придумать ,обязательно шарики ,дудочки .Можно положить в мисочку  киндеры ,даже только яйца с игрушками и давать детям по очереди выбирать ,будет весело))))

• Спасибо вам всем большое. Мы с мужем уже месяц решить не можем, но  теперь я больше склоняюсь к празднованию дня рождения дома=))))

• Да не за что ,тогда расскажите потом ,где все таки решили праздновать!!!

• Обязательно, проведу полный отчет, по месту проведения, конкурсам и призам!

• Будем ждать ,потому ,что у нашей малой тоже в следубщем году 4 будет ,так мы может чего и себе на примету возьмем)))

• Можно и дома,если пространство позволяет)))И конкурсы устроить!

• я бы повела детей в игролэнд, они бы там резвились, отдыхали, ну а потом какой нибудь сладкий стол организовала бы))

• Ну если вы видите себя или кого-то из близких в качестве тамады, то можно и дома. запастись конкурсами и мелкими призами и все хорошо пройдет. Для разнообразия можно даже во дворе во что-то поиграть, а как свечереет салют или фонарики запустить.

еще рекомендуем