17
532

Подарки на деревянную свадьбу

Подарки на деревянную свадьбу фото 1

Само название - «Деревянная свадьба», говорит о том, что нужно дарить молодоженам подарки, сделанные из дерева. Супруге можно подарить деревянными украшениями, шкатулкой для хранения драгоценностей, разделочными досками, украшенными росписью.  А супруга же порадует пивная кружка, сделанная из дерева ракетки для пин – понга или, для веселых, веник для бани.

Если вы планируете подарить подарок совместно с кем-то, то в качестве сюрприза может вполне подойти деревянная посуда, картина или статуэтка, вырезанная из дерева. Асе деревянные подарки на юбилей свадьбы несут искренние пожелания  тепла и добра.

Родители молодых супругов же дарят комнатное дерево в горшке, напоминая тем самым, что внуков много быть не может!

Комментировать от
или
  • Интересно, а вот например картину в рамочке деревяной, можно подарить?

• Мы дарили сестре и зятю на годовщину деревянную ключницу, им этот подарок пришёлся и по душе, и оказался незаменимым, т.к. ключей в их доме много и они постоянно где-то терялись.

• Ключница это вещь) я бы хотела такой подарок) вот бы еще дожить до этой свадьбы))

• Аня, что за пессимизм, доживёте, конечно. Я недавно в магазине ещё встретила ключницы, столько разнообразия!!!!

• Не знаю, иногда очень в этом сомневаюсь) ну посмотрим что там дальше будет, надеюсь все хорошо

• Конечно, всё будет хорошо, я в этом уверенна, и не только до деревянной, но и до золотой, было бы желание

• до золотой точно дожить надо, я иногда сомневаюсь что мы до того возраста доживем)

• А когда случается деревянная свадьба? И про подарок немного пошловатая мысль посетила: лишь бы не бревно в кровати! rofl.gif

• это на 5 лет вроде деоевянная свадьба? я б хотела себе шкатулку 

• мне муж на 5 годовщину подарил шкатулочку,а я ему набор для выжигания по дереву)

• Вот почему-почему, мы все равно вспоминаем, что было. Хотя будни - одинокое воспитание детей. Потому что из песни слов не выкинешь. Потому что это осколки жизни.

• Ооо, нам до этой свадьбы ещё 4 года тарахтеть. Тоже очень люблю всё из дерева, а для дома так вообще - уютно и тепло источает

• Я вообще люблю вещи из дерева. А если это дом - так даже не обсуждается)))

• У нас с мужем как раз намечается деревянная свадьба скоро :) Вот думаю, что бы такого деревянного подарить))) Боюсь, что он мне подарит скалку))))))))))))

• Мы соблюдаем все традии свадеб.. Мне хочется, чтобы это было праздником! 

еще рекомендуем