7
0

А Старый Новый год кто-нибудь отмечает?

В нашей семье это вообще не праздник, мы никак не отмечаем. Но многие мои друзья собирают стол и еще раз провожают год.

Я  только если смотрю повторы  программ, что в новогоднюю ночь показывали, потому что обычно мы дома отсутствуем и я все пропускаю.

А вы в своей семье отмечаете?

Комментировать от
или
  • Мы отмечаем и деткам своим говорим,что это праздник)собираемся обычно с родными, но в этом году с друзьями решили отметить (семьями).Даже посевать друг к другу ходим и песни поём)))

• Нет, не отмечаем. Раньше да. а сейчас отошла эта традиция. Это ведь по старому календарю новый год.

• Мы да, по-тихому, но отмечаем. Накрываем небольшой стол, подарками не обмениваемся, но настроение праздничное)

• У нас в семье отмечают Старый Новый год! Традиция дарить маленькие, но подарки, и стол накрывать с шампанским, мандаринками и икрой)).

• в принципе день как день, но для меня это лишний повод уделить внимание родным

• Для нас это обычный день,мы живём сегодняшним временем,мало ли,что было когда-то,так можно и 8 марта и прочие праздники по старому стилю отмечать если уж на то пошло)))))

• В нашей семье не принято именно отмечать старый год.Но и без внимания этот день не оставляем.Стол праздничный не накрываем,но семьёй собираемся и бутылку шампанского открываем,да.

еще рекомендуем