Вы отметили новый год как планировали?
3
11

Вы отметили новый год как планировали?

Я уже давно себе говорю, что нельзя ничего заранее планировать, нужно думать о непредвиденных моментах. Мы собирались отмечать новый год дома. в кругу семьи : я, мой муж и наши дети. Ну так как людей не много, дети могли и раньше лечь спать, то мы стол большой не накрывали, закуски, мясо, практически всем порционно сделали. Ну и каково было мое удивление, когда я узнала, что к нам идут гости. Я была в шоке, ведь на столе очень мало еды. Хорошо, что в морозилке была основа для пиццы и колбаска сырочек были, пришлось быстро в микроволновку пиццу кидать. Честно, я рада гостям. но незваным не очень, они меня ставят в неловкое положение. Все прошло отлично, весело, но мне было стыдно немного. А как вы отметили новый год, как планировали? Всех с новым 2017 годом))

Комментировать от
или
  • Мы НГ встретили как и планировали - семьей.

    А на счет незванных гостей... Не вам должно быть неудобно, а им. Тем более сейчас не проблема по пути в гости зайти и купить все к столу начиная с салатови заканчивая горячими блюдами.

    • я планировала, что к нам придут мама и подруга с детьми, но в новогоднюю я работала, поэтому толком и не отметили, хорошо хоть под бой курантов дома была а потом снова на работу

      • Знакомая ситуация! Меня так ставили в неловкое положение несколько раз гости, которые пришли неожиданно)). Но я бутерброды обычно делаю быстренько или пельмешки варю).

        еще рекомендуем