5
0

А вы бы пошли на День Рождения?

Думала сегодня будет спокойный выходной, посидим дома, расслабимся и тут позвонил друг мужа и пригласил на ДР своей дочки. которой сегодня исполняется 3 годика) Не могу сказать, что мы близкие друзья, но иногда ходим друг к другу в гости!
Пригласили на 4 часа, но это как-то так неожиданно! мы сказали что подумаем и перезвоним!Вот я теперь сижу и думаю, что делать! Это же и подарок купить нужно, и собраться!
И кстати, насчет, подарка, что дарить девочке?! Как-то все так быстро, мы и не собирались никуда! И вот что делать, отказываться или принять приглашение?!

Комментировать от
или
  • Тоже не люблю такие приглашения). если по нормальному то заранее приглашают. А может у низ обстоятельства так сложились, что решили спонтанно гостей позвать...

• я не люблю такие спонтанное детские дни рождения. потому что за пару часов собраться, купить хороший подарок и настроиться на праздник... вобщем трудно

• Конечно, идти! А почему нет? Да и что там той девочке нужно? Любую игрушку, сладости - и все. Развивающее что-то купите, типа плаката с буквами.

• Я бы пошла в гости, а почему нет? В любой детский магазин заедьте и посмотрите подарок там.

• Я такие неожиданные "сюрпризы " не очень люблю! Ощущение, что никого не на ковыряли, решили вас позвать.

еще рекомендуем