Елочные игрушки
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Елочные игрушки

9 ноября 2012, 20:01
43

Сегодня в магазине уже видела, что продаются елочные игрушки. Здорово, Новым годом запахло. А у нас еще как бы ритуал такой. Обязательно каждый год мы должны купить елочную игрушку, но не шарики какие-нибудь, а чтобы игрушка была каким-то сказочным персонажем. В прошлом году мы нашли аж 6 игрушек новых, каких у нас нет. Очередную снегурочку, гномика, белочку, домик сказочный и еще кого-то. Они все очень яркие и красивые. Дети просто в восторге. А елочка какая забавная. Елочные игрушки фото 1

Добавить комментарий
Комментарии
19
  • 1 9 ноя, 20:20

    Да елочными игрушками можно любое новогоднее дерево преобразить)

  • 2 9 ноя, 20:37

    Я тоже каждый Новый Год стараюсь покупать что-то чего у нас еще нет в арсенале. А есть и раритетные. Которым около 50 лет)))

  • 3 9 ноя, 21:02

    и я в этом году буду ставить елочку и покупать игрушки буду)))

  • 4 9 ноя, 22:17

    А мы в прошлом году елочку купили наконец-то,теперь тоже начнем обновлять свои игрушки.

  • 5 9 ноя, 23:18

    ага))мы тоже каждый год покупаем) какую-нибудь новую приколюшку на елку

  • 6 9 ноя, 23:26

    Классная традиция - покупать какие-то необычные игрушечки! А мне на ёлке подарочки нравятся еще.:)

  • 7 10 ноя, 00:52
    Ответ для на 2

    И у нас есть такие игрушки, которые еще в мамином детстве они на елку вешали. Они еще прикрепляются к елке с помощью прищепки.

  • 8 10 ноя, 01:01

    И я заметила, что уже во всем магазинах продаются новогодные украшения....праздник приближается))

  • 9 10 ноя, 11:50

    сыну очень нравится когда мы что то сами делаем)) Но времени всегда маловато, не все успеваем

  • 10 10 ноя, 15:24

    Нати, так вы через пару лет сможете открыть новогодний музей и зарабатывать на посетителях.

  • 11 10 ноя, 15:33
    Ответ для на 10

    Не совсем, у нас городок маленький и очень много именно сказочных персонажей в виде елочных игрушек, не найдешь. Шариков, сосулек хоть завались.  В прошлом году 6 смогли сказочных найти, а иногда 1-2 только более-менее нормальных попадается. Мы берем не все подряд, а именно уникальные и действительно красивые.

  • 12 10 ноя, 15:35
    Ответ для на 11

    Тем более, ваша выставка будет пользоваться успехом, это же не ширпотреб какой то.

  • 13 10 ноя, 15:49

    Я тоже уже замечаю игрушки на полках магазинов, но у нас маленькая елочка, поэтому минимальный комплект у нас уже собрался)) а вообще хотелось бы на этот новый год что то сделать своими руками

  • 14 10 ноя, 17:30

    Хорошая у вас традиция, мы тоже хотим в этом году купить игрушек обновить так сказать.

  • 15 10 ноя, 17:44

    Я так люблю новый год!!!!У нас тоже уже везде они продаются))))

  • 16 10 ноя, 18:30

    У меня сын уже просил купить каких-нибудь игрушек в магазине, но мы пока не нашли такую, которая была бы уникальной.

  • 17 10 ноя, 19:09

    А я вот на игрушки пока не обращала внимание, а елки вчера в магазине видела)

  • 18 10 ноя, 20:13

    Да у нас даже кое где уже елку нарядили в городе))) Я люблю праздник этот!)

  • 19 12 ноя, 23:48
    Ответ для на 7

    Да-да! У нас такие же! На елочку прищепочку, а сверху сама игрушка. Есть Дедушка Мороз в золотой шубе и ямщик)))