Что подарить крестнику на годик?
10
7719

Что подарить крестнику на годик?

Девочки, мамочки, крестные мамочки, делитесь идеями, что Вы дарили крестникам на годик, или что дарили вашим деткам на годи крестные, а то я в потеряшках.

Моему заюшке крестнику 26 декабря будет годик, и я вся в раздумьях!

Комментировать от
или
  • Я своему крестнику на Рождество собираюсь подарить прогулку на лошадках с мамой. Ему, правда, уже 3 годика. Но с этого возраста можно. вот я и решила, пускай порадуются. тем более, это  маме подарок))) http://www.bodo.ua/podarki-na-rozhdestvo/detyam/

    • моему младшему сыночку крёстная на годик подарила машинку на которой малыш ездит сам оталкиваясь ногами от пола.очень классная вещь!в летнее время на улице пригодится а взимнее дома тоже хорошо.

    • А моей дочке на годик подарили детское пианино, такое милое, с разными мелодиями. Она была в восторге. Еще мы ей подарили детский телефон с песенками, так она даже стала засыпать только с ним.
      Много разных оригинальных идей на сайте подарков
      Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-malishu-na-1-god/

      • Спасибо огромное девочки, за советы)

        •  Я своего крестника конструктором ЛЕГО задаривала))) Правда уже более старший возраст, Но у них есть и от 1,5 лет серия LEGO DUPLO. Своему младшему на 23 февраля с мужем брали. Тем более там цены варьируются от 500 руб и выше. А так еще в этом возрасте детки, причем как мальчики, так и девочки любят машинки-каталки, которые без пидалей, ногами по земле отталкиваться нужно. Или из серии ВУНДЕРКИНД игрушки развивалки, у них тоже по возрасту они идут. 

          http://duplo.lego.com/ru-ru/default.aspx

          http://wkind.ru/

          Это их сайты.

          • А нас крестная сама спросила, что нам нужно и подарила палатку с туннелем и сухим бассейном(шарики). у меня сын из нее первое время вообще не вылазил=) а теперь,как хомяк, все туда тащит, что плохо лежит=)

            • Мы своему креснику дрили лошадку качалку, но при выборе надо быть окуратней, в таком возрасте высокую не стоит покупать, а вообще можешь у мамы поинтересоваться какие игрушки больше нравяться, сейчас заходишь в магазин и глаза разбигаются - ведь можно что то из развивающих подобрать.

              • моему сыну крёстная на годик подарила танк на батарейках и полтары тысачи

                • Мы родились летом.поэтому и игрушки были более летние-качеля,бассейн и в таком роде.Ноя бы вам посоветовала спросить у мамы насчет пианино например,со звуками животных.еще в этом возрасте нам очень нравились разные сортеры,шнуровочки.пальчиковый лабиринт лет до трех будет актуален.

                  еще рекомендуем