21
307

25 лет)))

Всем привет у меня день рождения зимой 31.01 будет 25лет,отличная дата..)))хочу спраздновать ее как то необычно,есть одна идея спраздновать ее в загородном доме ,но вопрос как??????если есть у кого то идеи пожалуйста подскажите))))))буду очень благодарна))))))за рание спасибо))))))))))

Комментировать от
или
  • Девочки, у меня та же проблема скоро 25 лет, хотелось бы что-то нобычное!! Что-то из тематических вечеринок, только не Чикаго и не стиляги!!!!!!!! у кого какие идеи пишите пожалуйста!!!

• Мариша,обычно если загородный дом,то значит есть и банька.Если загородный дом,то значит рядом река.Главное,чтобы дом был отапливаемый.С горки на реке покататься.В снежки на улице поиграть,Феерверги запустить.Караоке попеть.Устроить различные конкурсы.Можно даже переодется в какую нибудь старую одежду и потанцевать на улице у костра.Мы обычно выворачиваем полушубки шерстью наружу.Детей чертятами наряжаем.Делаем из проволоки общитой мехом хвостики,натягиваем на лица капроновые колготки с прорезями для глаз,губ.Приделываем ушки из меха.Мужики вообще рядятся вкто в кого.В армейскую одежду,в ментовские костюмы(мы просто бывшие сотрудники правоохранительных органов).Муж у меня любит натягивать на себя шкуру медведя и всех догонять.Визгу столько,что с соседних участков к нам на огонек приходят в гости соседи.И присоединяются.Если снег липкий,то можно попалить по самодельной мишени.А лучшему стрелку приз.В дневное время запустить можно змея.Мы обычно это делаем летом,но зимой тоже прикольно.особенно если есть ветер и лыжи.А вечером при наличии камина можно просто уютненько пристроиться у камина и попеть песни под гитару.

• Я тоже думаю ,что в загородном доме тематическая вечеринка будет кстати и очень весело!!!Просто продумать ,в каком стиле вам больше нравиться??

• А вы хотите орендовать комфортабельный дом или допустим найти дачу друзей, очень много зевист от этого момента.

• Надо сценарий написать и пусть кто-то из друзей проведет конкурсы и вечеринку.

• Ну если снять в аренду дом- то можно арендовать дом с баней, если будет хорошая погода- навалять снеговиков и поваляться в снегу.. как вашей душе угодно, ведь день рождения ваше))

• Если зимой и в загородном доме-то с глинтвейном))) и сценками и переодеваниями))

• Ой, у меня фантазия совсем не работает в этом направлении...и поэтому свои 25 лет я просто отметила на природе с шашлыками..было очень весело и вкусно)

• Правильно девочки пишут ,можно тематическую вечеринку устроить в том стиле ,который вам нравится. 

• нуууу...можно какуой то тематический день рождения..например, в китайском стиле..с костюмами..или в стиле стиляг)))

• Я праздновала в Китайском ресторане) Ела лягушек со своими друзьями, причём 2 раза с разными друзьями)

• Отличная идея, особнно для тех, кто любит что-то не обычное и оригинальное)

• Ага) Лягухи как показала практика - очень вкусные зверюшки(илил они земно-водные считаются?)

• Да, земноводные ) Я бы с удовольствием попробовала их)

• Значит надо попробовать. У китайских кафе есть ещё один плюс - там все блюда большие: для кружка друзей - это самое то. Неочень дорого получается.

• Вик,и как лягушки?Вкусные?Я с ними сталкивалась только на занятии по предмету-физиология)))

• Да, очень даже вкусные, мне понравились, такая рыбная курица, нежная.

• я бы все-таки проконсультировалась у людей.которые этим непосредственно зканимаются.

• та же проблема....25 в январе....идей много....что выбрать не знаю...))))

• А не хотите в кафешку заглянуть, а в загородном доме можно устроить тематическую вечеринку!!!

• Ой, даже и не знаю! В загородном доме можно пожаоить шашлыки, устроить пати со шведским столом. Можно, например, в гавайском стиле, одеть венки из цветков! И танцы - танцы - танцы))

еще рекомендуем