Подарочные сертификаты: за и против
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Праздники > Подарки взрослым > Подарочные сертификаты: за и против

Подарочные сертификаты: за и против

7 ноября 2012, 14:37
45

Подарочные сертификаты: за и против фото 1

Довольно недавно появился такой способ дарения подарков на праздник, как подарочный сертификат – универсальный подарок, когда не знаешь что подарить или просто некогда ходить по магазинам в поиске подарка. Но так ли хорош этот подарок?

Подарочный сертификат очень хорош, когда до праздника осталось мало времени и у вас нет возможности выбрать достойный подарок, или когда вы определенно знаете, что нравится получателю, но выбрать определенный товар не можете (это касается, например нижнего белья, часов, предметов для автомобиля).

К тому же сертификат может подлежать обмену не только на какой-то товар, но и например на курсы дайвинга, на поездку на отдых, экскурсию конную или прочие вещи с хорошим времяпрепровождением.

К тому же подарочный сертификат отличная замена подарку денег, например на свадьбу.

Но, так или иначе, если вы не уверены, что хотелось бы получить человеку в подарок, то и сертификат будет сложно выбрать. В этом случае стоит расспросить человека, чего конкретно ему хотелось бы.

Добавить комментарий
Комментарии
5
  • 1 7 ноя, 16:02

    как по мне - отличный подарок)

  • 2 7 ноя, 17:07

    Суперовый подарок! Я была бы очень рада!

  • 3 7 ноя, 17:41

    Подарок отличный, правда у нас в городе такое не практикуется.

  • 4 7 ноя, 22:17

    Я также за такой подарок. Ведь если выбирать между просто деньгами и конкретным подарком, то, все-таки, этот вариант намного лучше.

  • 5 7 ноя, 23:59

    Это прикольно, а не когда на свадьбу дарят по три одеяла и три микроволновки))