40
86

Погода на Новый год

null

Думаю, что многим интересно знать, какой же будет погода на Новый год 2013.

Синоптики уже успели составить приблизительный прогноз, и рассказали чего стоит ожидать.

Зима будет в этом году относительно теплой, но это не говорит о том, что не стоит ждать морозов, они будут обязательно и не удивительно, что по предварительным прогнозам период наибольших морозов выпадает именно на Крещение, а начнутся холода после четырнадцатого января.

Погода на новый год, а именно если говорить о праздничной ночи, то она будет достаточно теплой, но с небольшими осадками при температуре воздуха от 0 до -1 градусов. Приблизительно такая температура продержится до Рождества, имея небольшие отклонения, с разницей в несколько градусов, так ожидается и по России и по Украине: до +5 и до – 4 градусов.

Снегопады также будут, но начнутся они только после новогодних праздников, ожидается в этот период выпадение достаточно большого количества осадков, количество которых составит примерно двухмесячную норму.

Потепления будут происходить на протяжении всего зимнего периода, но помёрзнуть все же придется, хоть холода и будут непродолжительными, но сильными.

Конечно, еще рано говорить относительно приближающейся зимы, и об ее погодных условиях.

Но все же по предварительным прогнозам погода будет очень переменчивой.

И конечно очень хочется, чтобы погода на новый год не испортила нам праздничного настроения, и температура воздуха не была с пометкой плюс, чтобы выпало много белого пушистого снега, а ведь именно снег является одним из символов этого чудесного и волшебного праздника!

Комментировать от
или
  • Он такой, как балонная краска. Его распыляешь на поверхность.

• Цена не большая, еще не ходила смотреть, посмотрю покупать или нет!!!

• В последнее время я согласилась с утверждением, что всякая погода - благодать. Так что даже если будет дождь вместо снега - не страшно, нам не привыкать!

• Ну, нет, Ленусь, совсем не хочется дождя, пускай идет пушистый белый снежок)))))))))

• Я разве против снежка? Только память подсказывает, что снежок у нас бывает через раз...

• Да, выпадет, а в Новогоднюю ночь обязателоьно все растает((((((((

• Ира, мы сегодня в супермаркете видели искуственный снег. Так что в наши дни и это не проблема!

• Ничего себе, так дома можно устроить настоящий снегопад?)))))))

• Не знаю, чего там внутри, а главное как это все потом убирать?

• Ну, да , а как он выглядит, какой на ощупь, надо идти в супермаркет и смотреть))))

• Да не знаю, флакончик обыкновенный, не глянула даже сколько стоит.

• Нам бы ваши проблемы)) У нас както года три подрят морозяка по 40 градусов вНГ ночь был! 

• Зачем вам наши проблемы! Радуйтесь своему белому и пушистому снегу! И одевайтесь потеплее.

• Прикольно, так он что даже в каком-то специальном флакончике, ну скоро все продавать уже будут!!!)))

• Блин, вот классно, но 40 градусов, конечно , многовато, но хоть зима настоящая!!!)))

• Извечное стремление человека купить немного счастья непобедимо, однако!

• Из чего же этот снег делается, может вообще его и в руки брать нельзя?)))

• Не думаю, что все так серьезно, он наверное на детей должен быть рассчитан.

• Значит, если на Новый год не будет снега, то под елку деткам положим искусственный))))))

• А у нас в детстве в качестве снега мама вату иногда под елочку клала.

• Помню такое, я и сейчас на елочку ложу кусочки ваты, как снежок на веточках смотрится)))

• Я такой покупала. Это чтоб на стеклах или на елке например, снег рисовать. Он жутко пахнет, но смотриться славно.

• Так он чего жидкий, если им рисовать можно, а я думала что его рассыпают)))

• Я посмотрела стоит 14 гривен, но так как пахнет неприятно покупать не буду. Тем более, елочка у нас искуственная не хочу испортить.

• А мы еще пробовали веточки еловые в соляном растворе вымачивать-красота! 

• А ну-ка рассказывай, как делать и что получается в итоге?

• Да проще не бывает. Берешь веточки-можно не только еловые, можно абсолютно любые, и суешь их вверх ногами в сильный-сильный соляной раствор. И оставляешь на несколько дней. Соль кристализируется на веточках, и выглядит как крупный иней))

• Интересный вариант. А, кстати, знаешь, как такой соляной раствор называется - рапа!

• Это по украински? Нет, не знаю)) Или это от какого то слова производное?

• Нет это по-русски, просто название соляного раствора. В кроссвордах часто попадается.

• Надо же..Велик и могуч, усе таки)) Мне сие было неизвестно))))

• Я тоже вроде много слов знаю, а все равно иногда как попадется какое слово и лезешь в словарь.

• Юль, а расскажи сколько соли и сколько воды, вот я о таком и не знала!!!

• Воды столько чтобы веточка до нужного уровня в нее погружалась А соль-советуют столько, чтобы уже не растворялась. Или можно яйцо запустить-и чтобы оно не тонуло))

• Ага, понятно, так можно эти веточки красиво поставить в вазу и тоже украсить)))) Класс!!!

• Ага)) Все правильно)) Можно и хвойные, и голые веточки)))

еще рекомендуем