29 октября- День длинных пестрых шарфов
11
25

29 октября- День длинных пестрых шарфов

Говорят, на далеких северных островах водились когда-то радужные пушистые змеи, любимицы богини любви, плодородия и красоты Фрейи. Однажды она нашла умирающего от холода человека, и тот так ей понравился, что Фрейя велела змеям обвить его, дабы согреть тело, и шептать ему божественные истории, дабы согреть душу Говорят, вернувшись из земли богов, он привез с собой подарок - маленькую пеструю змейку. Как знать, может, наши шарфы - это потомки змей богини Фрейи? И если налить им блюдечко радуги, может они согласятся и нам нашептать одну из своих божественных историй Любви?

29 октября- День длинных пестрых шарфов  фото 1
Комментировать от
или
    • Обожаю всевозможные шарфики))) у меня целая коллекция шарфов!

      • поздравляю всех кто носит длинные шарфики

        • хороший интересный праздник) поздравляю всех любителей шарфов!

          • Какая красивая легенда))) Но как-то "змея на шее" страшновато))))

            • Я очень люблю такие яркие шарфики)) У меня и мама всегда одевала меня ярко, чтобы настроение всегда было хорошее )))

              • Без теплого шарфа сейчас и не выйдешь никуда, я так заматываюсь, что и носа не видно)))

                • Шарфики яркие я тоже очень люблю, они поднимают настроение даже в самый холодный и пасмурный день)) Я покупаю самые необычные))

                  • Какая милая история) Я люблю теплые шарфики с наступлением осени без него не выхожу на улицу!!!

                    • Интересная история, никогда не слышала )

                      • Я обожаю длинные теплые шарфы, в холодную погоду без них никуда!!

                        еще рекомендуем