26
745

Новогодние надписи

Когда-то нашла на просторах интернета красивые надписи с Новым годом. Может, кому пригодится. Просто нажмите на картинку правой кнопкой мышки и выберите - сохраните картинку как...

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

Комментировать от
или
  • Отличная подборка...еще совсем чуть-чуть и будем всех поздравлять)))

• Клёво  - спасибо) начинаем уже готовится и значит будет хорошо встретим и проводим.

• Прикольно. оххх так праздника этого захотелось. ммм поскорее бы. 

• спасибо !!сохранила себе ,буду пользоваться,тем более  Новый год не за горами!!!

• Скоро ,скоро уже Новый Год) Прям настроение зажигается праздничное)

• Спасибо! Очень нужная тема. Я очень люблю пользоваться такими вот штучками.

• Первое очень понравилось) Это действительно очень нужные картинки, ведь ского НОВЫЙ ГОД))

• Ну конечно же. Там же я написала, что нужно скопировать правой кнопкой мыши и сохранить как (на свой компьютер). А потом просто загружать как картинку по надобности.

• Зашла в супермаркет на днях, а там уже новогодние товары , не удержалась, купила золотистые бантики для шаров))

• Чудные надписи, сразу праздник навеяли.                            

• ИНтересно, а можно их на наш сайт как-то ставить?

• Большое спасибо! Скоро же НГ, будем всем поздравлялки слать.

• Последняя такая заковыристая, что и не прчитаешь ничего, а вообще,спасибо большое за заботу.

• Надеюсь, что пригодится. А последняя на темном фоне смотрится, на белом, конечно, плохо видно.

• Вот надлаю новогодних открыток и буду всех друзей на весёлом жирафе спамить.

• Ой, скоро же Новый Год. Время так быстро летит( как то грустно даже становится(

• Красивая подборка, сохранила снеговиков))) Спасибо!

• спасибки за подборку))жалко что акое на бумаге не сохранить

• Класс,это очень нужный пост)))ведь скоро мы бкдем всем жирафом сообщения посылать)))

• Да в том то и дело, что как обычно, все делаешь в последний момент.  Хочется всех поздравить и разнообразно и красиво. Начинаешь лихорадочно выискивать.

• Это точно,а честно говоря и не знала где такое искать можно)))

еще рекомендуем