19
18801

КАК КРАСИВО ОФОРМИТЬ ПЛАКАТ НА ГОДИК РЕБЁНКУ?

Очень хотелось бы,красиво оформить комнату,плакат с фото доченьки,и всё это в узком семейн.кругу)))есть идеи...подскажите пожалуйста!

Комментировать от
или
  • Мы делали плакаты на этом сайте http://fantany.ru/

Очень быстро и удобно, сразу же видишь результат. Макеты очень красивые, почитайте отзывы с фотографиями.

http://fantany.ru/guestbook

КАК КРАСИВО ОФОРМИТЬ ПЛАКАТ НА ГОДИК РЕБЁНКУ? фото 1

КАК КРАСИВО ОФОРМИТЬ ПЛАКАТ НА ГОДИК РЕБЁНКУ? фото 2

КАК КРАСИВО ОФОРМИТЬ ПЛАКАТ НА ГОДИК РЕБЁНКУ? фото 3
    • Мы сейчас все снимаем на видио и приглашаем фотографа( хорошо, что он друг семьи). Вот по примеру старшей знаю, что она смотря как мы с маленькой носимся и как у других детей, начинает обижаться, говорит, что ей  такого не делали. Так я фото и видио достаю и демонстрирую. Она так удивляется!!!!)))))

•  

Как вариант 

• Спасибо,девочки,за советы))!Я собственно то и не хочу,что то такого сделать ей на годик,а чтоб пофотографироваться,вот и фото ей на память.Пусть потом смотрит на себя,интересно будет ей.И чтоб не хуже других была,ведь бывает такое,что подрастет...вдруг увидит у кого фото с шариками,плакатом и т.д будет спрашивать,почему у неё не так и всё в этом роде.Хочу сделать это,в первую очередь для неё...ну и для нас маленько)))))))Спасибо вам!!!!give_rose.gif

• ТТуту можн осделать всё что угодно, что душе угодно, можно фотки его наклеить шарики разные ленточки, нописать к примеру  - ...... ( имя ребёнка) 1 годик и так далее. Пофантазируйте. 

• Да на свой первый День Рождения у ребенка должны быть хорошие эмоции, жаль, что он этого не запомнит.

• Я видела как оформляли плакат на годик с помощью множества фотографий, сканировали их как-то наверное. Было очень необычно, по крайней мере мне так показалось.

• Мы годик в каф отмечали, поэтому были только торт и шарики. Думаю ребенку в год многого не надо) Конечно плакатик можно сделать с фото и пожеланиями, а потом его сохранить на память)

• Я делала в фотошопе плакат с поздравлением и сделала еще плакатик с пожеланиями от родственников и знакомых.

• Я на годик ребенку хотела сделать тортик из творожка детсткого, но какие-то заботы отвлекли, так и не успела.

• я такой тортик доверила куме сделать,попросила ее заранее,потому что была точно уверена,что не успею.

• Скажу честно, смотрю по своему опыту, годовасие - важный праздник для бабушек и дедушек, а ребенку пока все равно - еще ничего не понимает.

• наш первый день рождения был праздником для меня)))я с этим согласна целиком и полностью)))мне понравилось делать эту газету-плакат,писать веселые стишки про бабушек и дедушек)))

• А вот на следующий год нам будет пять лет, и мне нужно мобилизовать все силы, чтобы устроить праздник, который ребенок запомнит.

• Но я бы все равно хотела посмотреть фотографии,где мне годик отмечали))

• ) точно..вспоминаю..годик у старшей дочки..тольо взрослым и было вечело

• У нас сохранилась фото, где сыну отмечали два годика, и он там сидит на руках у своего папы. Это последнее фото, потом папа из семьи ушел.

• я думаю,ему все равно это фото будет дорого.

• Мы понадували шары, а на люстру муж подвесил ей пачку молока "Тотоша" (она его любит), Я говорила не стоит, но дочка была в восторге)))) Проснулась а перед лицо телепается пачка молока))))))))) Вот пишу вам и слезы от смеха текут))) Но и такое бывает когда у мужа вдохновение))))

еще рекомендуем