27 октября - День осенних миражей
11
22

27 октября - День осенних миражей

27 октября - День осенних миражей  фото 1

Осень любит меняться на глазах. То одна, то другая. С солнцем и с дождем, с ранним снегом и с поздним листопадом. Ах, она такая непостоянная. Такая изменчивая. И парят в осеннем воздухе бесконечные миражи: то хрупкая девичья фигура, шуршащая листьями в парке, то рассеянный молодой человек, несущий в руке закрытый зонтик под проливным дождем, то старый дворник, рассержено выметающий разноцветный ворох опавшей листвы. Взгляните, сколько вокруг осенних миражей! А осень снова изменится. И предстанет очередной загадкой!

Комментировать от
или
  • Красиво звучит)) Обычно мираж - это что-то зеленое. летнее,  тут - осень) Интересно посмотреть на такую картину - осенний мираж!

    • Красиво написали, завидую такому умению красиво писать)

      • Как четко подмечено! Я вот за это, наверное, и люблю очень - за ее непостоянство)))

        • Да, очень интересно порой наблюдать за переменами осени,эти плавные переходы, все равно самая красивая и приятная - теплая золотая осень)

          • У нас сейчас какая-то грустная осень, листья уже почти все опали и так пусто...

            • Осень загадочная и каждый год неповторимая)) Муж всегда злится, что лето заканчивается, но я вот например очень рада, ведь все месяца прекрасны))

              • Люблю осень, особенно первых два месяца. Этот роскошный ковер из листьев - просто загляденье. Под дождем в резиновых сапогах тоже люблю гулять! Люблю кутаться шарфом и носить яркие шапки! Много чего осенью люблю!

                • Мне нравится осень. Вот только непредсказуемость в погоде не нравится.

                  • осень такая непредсказуемая, вот вчера я вышла утром светило солнышко и так хорошо было, а уже после обеда пошел такой ливень, а я без зонта(

                    • Да, осень очень переменчива, от унылой поры - до очей очарованья) То в ней почти ушедшее лето, то робкая зима.

                      • Какое красивое описание))) Мне очень нравится))

                        еще рекомендуем