23 октября - День отбрасывания хвоста
8
1

23 октября - День отбрасывания хвоста

23 октября - День отбрасывания хвоста  фото 1

Отбросить - это значит избавиться. От чего? Конечно, от хвоста! Ведь хвост - это то, что позади, что-то неприятное, неудачное, нехорошее (не путать с прошлым), то, чем не хочется и не получается жить сегодня, что-то отличное от нашей природы, но что обязательно вкрадывающееся в повседневность. Отбрасывать, избавляться надо быстро, мгновенно, в один момент. Сосредоточится, собрать все-все-все хвосты в один единый и усилием воли порвать связь. Рекомендуется периодически повторять сеанс!

Комментировать от
или
  • Ой, классно как! Целый праздник создали- день избавления от гнетущих проблем и прошлого!!!

    • Я так  и не поняла смысла данного праздник(а

      • Отличный праздник придумали. Я думаю, что всем нужно научится "отбрасывать все свои старые проблемы и оставлять их в прошлом.

        • Мда. мне бы тоже не помешало сбросить лишнее, особенно это касается веса!!!

          • даже и не знала о таком дне))

            • У меня сегодня нечто-то подобное, решила навести порядок в доме и выбросить все лишнее, весь хлам!

              • Это очень полезно, иногда отбрасывать что-то ненужное и плохое)) ТЫ часто это делаешь?

                • Какой прекрасный праздник. Не знала от таком, но теперь буду знать

                  еще рекомендуем