30
28

Новый год 2017.

У нас на работе будет корпоратив. Директор уже забронировала ресторан. Выбирали все вместе его, мне ну очень понравился. 

Новый год 2017.  фото 1
Новый год 2017.  фото 2
Новый год 2017.  фото 3

Новый год 2017.  фото 4
Комментировать от
или
  • А у нас смех сквозь слезы) Коллектив 16 человек, а на корпоратив  точно могут пойти только трое..

• зато как сообразите на троих)) А что так с остальными?

• Если учесть тот факт, что я - в группе отказавшихся то сообразить на 3 вряд ли получится :)
      А с остальными все банально: материально-денежный аспект: 1500 тысячи за стол, плюс спиртное по отдельному чек-листу, + одеться-нарядиться, сделать прическу, заказать такси туда-обратно. Короче минимум тысяч в 5-6 это все выльется, а надо еще подарки домашним покупать, стол новогодний планировать и тд и  тп)

• аааа))) Как у вас все дорого) Я помню, как мы отмечали, сбрасывались на мясо, выходила гора шашлыков, выпивка и море веселья))

• Увы, так оно и есть. Среднее банкетное меню - 1500 на человека, прическа - 800, такси туда-обратно - 400, платье вечернее - 3500 - приблизительно такие цены и есть :) Так что мне хватит новогоднего обеда, который мы, надеюсь, устроим перед НГ прям в отделе. Там все намного бюджетней - мы заказываем манты, покупаем сметану, кетчуп, пару салатов, сыр, колбаску, красную рыбку, из дома все приносят что-нибудь сове: от закаток до канапе или порционных закусок. Мы накрываем стол в отделе и в обед отмечаем дружным тесным коллективом :))

• Вот этот вариант и мне нра, хотя и выгулять вечернее платье иногда тоже хочется)). Побыть такой барышней-барышней

• Я бы тоже не пошла, если за все платить нужно. Я на али заказала юбку пышную и блузку. Правда не знаю, что придет и как я в этом буду выглядеть.

• Вечернее платье я могу выгулять и на фотосессии)) Благо дело впереди их столько празднично-тематических (от НГ до  8 Марта))

• Дай Бог, чтобы ожидания совпали с реальностью, и не пришлось бы в последний момент придумывать себе новый наряд)

• Время еще много до нового году, если что придется в магазин бежать.

• Шик, блеск, красота!

• Классное место! У нас тоже директор на работе любит шикарные корпоративы устраивать, правда, оплачивать частично приходится самим

• Ух ничего себе ресторанчик!! Шикарный, действительно! Хорошая, видимо, у вас работа, раз компания может позволить себе корпоратив в таком месте.

• ух ты шикарные ресторан. а у нас в этом году вообще не понятно будет или нет, что-о в последнее время все меньше и меньше таких корпроративов, даже день журналистики не отмечали, 

• Ресторан класса люкс! Хороший у вас директор. Это отлично, когда начальство не скупится на проведение мероприятий и таким образом укрепляет корпоративный дух!

• Вот это ресторан)) Я бы тоже не отказалась)) Очень красивое место, я уверена, что ваш начальник прекрасно понимает, что его сотрудники заслуживают лучшего))

• надеюсь так и думает))))) Просто у нас сезонная работа и всегда выезжали куда то на закрытие сезона, на турбазу например, в этом году кризис и никуда, думаю поэтому и подороже ресторан заказали на НГ.

• Я бы сказала даже шикарно))) Тоже интересно, сколько с человека обойдётся?

• Наверное дорого обойдется корпоратив. Сколько с человека? А программа будет какая-то?

• Да программа будет, , но пока не известно во сколько, рано еще. Уже последние места, быстро все разобрали. 3тыс с человека

• Очень красивый интерьер у ресторана.. и 3 тысячи, думаю, нормальная цена...  
          Вы же из Волгограда? Город-миллионник)

• да из Волгограда. У нас такие мероприятия от 2000р.

• Очень клевый! Рано ваш директор обеспокоился) Хотя может так и надо. Я любила тоже корпоративы, в хорошем кол-ве)

• Очень шикарный и элитный зал, нет слов. мне нравятся рабочие корпоративы, там всегда весело, особенно когда мужчин много))

еще рекомендуем