25
29

Наши руки не для скуки. Или идея для бюджетного оформления фотозоны на ДР

Наши руки не для скуки. Или идея для бюджетного оформления фотозоны на ДР фото 1

В этом году отмечали дочке день рождения в детской студии (т.е. нам в аренду предоставляли помещение, столы, стулья, игровую зону с мягкими игрушками, микроволновку, музыкальное оформление, а все остальное - с нас). Попросила Администраторов сделать нам к празднику небольшую яркую фотозону, чтобы было видно, что это - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.

И вот - мамочки, ловите небольшой лайфхак: атласные ленты из магазина, гирлянда кружками - из бумаги, прошита на швейной машинке, флажки-растяжка - так же из бумаги (да здравствует цветной принтер и цветная бумага) ... ну и толика свободного времени и желания сделать для своего чада праздник с большой буквы П :))

Мы еще ко всему этому принесли воздушные шары, надутые гелием и метровую цифру 5 (вот торкнуло меня за неделю до праздника сделать дочке Пятерку объемную - не спали с муже пару ночей, но таки сделали :))

Комментировать от
или
  • Я тоже всегда стараюсь деткам устроить праздник...Делаю самодельные флажки и т.д.

• Чуть чуть фантазии и все, не нужно тратить столько денег.

• Получилось просто классно! Я тоже считаю, что не надо деньги за это переплачивать и по возможности делаю украшения сама

• Спасибо!
        Вы знаете, интернет дает массу идей - было бы время воплотить их в жизнь :))
        И руки, растущие из нужного места :)

• Интернет - это коллективный опыт. А люди чего только не напридумывают!

• Это вот правда, если захотеть, то все можно научиться сделать самому. Тем более сейчас столько всего есть, бери да учись, в библиотеку ходить переписывать не надо))

• Было бы желание) Но, мне кажется, если это для своих деток - желание будет по любому :))

• И правда, когда-то в библиотеки ходили,, или вырезки из журналов делали полезных советов. Теперь этого делать не нужно - всё найдёшь в Интернете.

• А иногда ведь бывает и так, что желание что-то для своих деток сделать есть, но вот умений, знаний - нет совсем.

• А я обычно вспоминаю фразу, которую где-то прочитала: кто хочет - тот делает. КТо не хочет - тот ищет тысячу причин...))

• Ярко и красочно все сделали. Действительно - минимум затрат! Возьму на вооружение такой вариант, чтобы нарядить квартиру к 3-летию сына.

• Надя, при чем это - долгоиграющий вариант на любое мероприятие :) Замени цвет у лент или у гирлянд - получится совершенно другая фотозона :)

• Спасибо большое, скоро моему непоседе тоже исполнится 5 лет и я думаю в садике такой праздник устроить)))

• Кстати, у вас в садике разрешают устраивать развлекательные мероприятия? У нас с этим строго, только сладкий стол для деток и точка(

• Я попробую поговорить с воспитательницей, она у нас замечательная)))

• Наоборот же в садике должны поощрять развлекательные мероприятия? Да ещё и помощь родителей.

• Так хорошо знать, что воспитательница в саду замечательная. Чаще родители отзываются хуже.

• А из чего пятерка?

• Пенопласт строительный, сверху обклеивала газетами для стяжки и выравнивания (по типу папье-маше), потом красила и украшала цветами из салфеток :))) Я чуть позже скину фото, посмотришь :)

• ага, давай!

• а я все покупала, шарики, гирлянда вышло все на 500 рублей

• У меня шары вышли дорогие, около 600 рублей, поэтому гирлянду и прочие украшалки я попросила сделать в детском студии :)

• Красота какая, вот что значит если есть желание. то можно и самой все очень круто оформить) и не только для детей)

• Кстати да :) У меня коллега на работе видела мою пятерочку - после этого попросила сделать еще и единичку и дать ей в аренду  для фотосессии, она с мужем как раз 15 лет со дня свадьбы отмечала =))

еще рекомендуем