6
25

День сладкой патоки и восточных сладостей

День сладкой патоки и восточных сладостей  фото 1

О, эти заветные сны о некоем магазине сладостей, рае моего сердца! В детстве мне частенько снилась некая "Лавка Чудес" - волшебная кондитерская-за-углом, попав в которую я понимала, что вот оно - счастье! Облака ванильных запахов, смешанных с сахарной пудрой, висящей в воздухе вкусными снежинками, тысяча и одно пирожное, манящее глаз разнообразием и оттенками цвета, румяные, поджаристые булочки и марципановое печенье... И надо всем этим - обязательный аромат кофе и горячего шоколада.

Комментировать от
или
  • А у нас раньше была кондитерская с восточными сладостями - там был настоящий рахат-лукум и пахлава! Такие вкусные-вкусные сладости!!! Жаль, что магазинчик закрылся - хозяева были турки и уехали к себе на родину

• Вот-вот, это тоже точно про меня! Я очень большая сладкоежка и любительница кофе и горячего шоколада. Хотя и мяско тоже люблю)))

• Ларочка, мы благодаря вашему посланию прям в сказку попали.

Помню, когда отдыхали с мужем в Турции, накупили массу сладостей и себе, и на подарки. Так вот взяли столько, что еще полгода потом ели rofl.gif

• Восток дело тонкое и вкусное)

• И я люблю восточные сладости, просто ими невозможно наестся))

• Обожаю восточные сладости, точно в прошлой жизни жила где-то в гареме)) Надеюсь любимой женой)

еще рекомендуем