День посиделок при свечах
10
65

День посиделок при свечах

День посиделок при свечах  фото 1

Сегодня мы выключим электрический свет. Сегодня мы поплотнее задернем шторы. И в таинственной темноте тихонько чиркнем спичкой о коробок. Свечи - большие и маленькие, восковые и стеариновые, гордо расправят свои плечики и загорятся неровными, трепетными огоньками. Как хорошо сейчас присесть, прямо на пол, вдвоем, втроем или даже одному и устроить посиделки при свечах! Свечи возьмут вас за душу и поведут ее такими путями, о которых вы не подозревали! На этих путях живут тени и сказки, на этих путях ведутся негромкие беседы и звучит живая музыка. И пусть вечер при свечах будет долгим - чтобы успеть насладится дивным танцем маленьких огоньков!

Комментировать от
или
  • Как красиво написано) И праздник замечательный)

    • Замечательный праздник. И мне захотелось вот так. Это так сближает семью. Особенно сейчас, когда каждый за своим компом сидит целый вечер.

      • Какой хороший праздник)) Вот интересно, кто их придумывает и назначает эти праздники?

        • Все, пошла романтику делать, раз повод есть - надо воплощать! Вот муж удивится))))

          • Свечи, это всегда так романтично и загадочно!))Мне однажды мой любимый сделал подарок: накупил много-много маленьких свечек , расставил их по комнате и выключил свет. Этак картинка у меня до сих пор перед глазами, просто незабываемо!

            • Отличный повод для внепланового праздника. У нас в доме масса декоративных свечей, которые нам всегда почему-то дарят. Эти свечи стоят на полке практически не тронутыми. Разве что парочку из них использовала, когда свет выключали. Зато сейчас с радостью их применю и устрою домашним сказочный ужин при свечах!

              • Как романтично)) Может тоже сегодня с мужем устроить такой романтический вечер при свечах))

                • При свечах какая особенная атмосфера возникает! Я специально никогда свет не выключала, но когда его нам отключают, так нравится посидеть при свечах)

                  • Девушки будут в восторге! Романтика без повода прямо))

                    • good.gif

                      у нас правда горсвет и без нашего согласия очень часто устраивает романтические посиделки при свечах нам.

                      еще рекомендуем