5
10

Как экономно отметить день рождение дочери ?

Моей дочери 15 октября исполнится 5 лет и мне бы хотелось устроить ей праздник, но вот только одно но, мне необходимо это сделать максимально экономно. 5 лет бывает раз в жизни, так сказать первый юбилей )) Шарики и разные украшения - это все понятно, а вот что приготовить, как оформить стол праздничный?
Подскажите пожалуйста, для меня это очень важно!!

Комментировать от
или
  • Я к чему задавала вопрос про бюджет: мы отмечали 5 лет ребенку в этом году... еле уложились в 13 тысяч. Но у нас был заказной торт, шоу мыльных пузырей, аренда детской студии, фотограф, стол для детей и родителей, подарок дочке, обновки на ДР.

• А вы хоть приблизительный бюджет озвучьте и количество гостей, и кого больше будет родни взрослой или детей, а то исходных данных ноль, но решите мне задачу - сложновато :)))

• посмотрите в интернете разные рецепты оформления детского стола, да и торт можно сделать самой, не так это сложно, зато можете сильно сэкономить и сделать самой то что точно понравится дочери

• если это в основном будет "детский" день рождения, не надо много готовить, если есть домашние компоты, то вместо соков можно открыть пару баллонов, сделайте канапе или маленькие бутербродики, 

• Если хотите сделать акцент на украшении, тогда придется сэкономить на праздничном столе. Сделать закуски и просто торт красивый. И пригласите аниматора.

еще рекомендуем