5
14

А вы знали, что есть такой праздник??

Вчера мне любимая заявила, мол как мы будем праздновать 23 октября? Увидев на моем лице крайнее недоумение, она обиделась, и ушла жаловаться подругам, какой я неосведомленный и равнодушный.. Хорошо, что интернет помог. Оказывается, каждое четвертое воскресенье октября в мире отмечается необычный праздник любого зятя – Международный день тёщи.
А вы в курсе?? Или я один такой неосведомленный??

Комментировать от
или
  • Не бойтесь Василий я тоже не когда не знала про этот праздник ! Сама удивилась когда узнала, решила поискать в интернете .  Спасибо за интересный вопрос , было  интересно узнать про этот праздник!

• Ничего себе, даже такой праздник есть. Первый раз слышу

• Я даже и не знала о таком))) Надо сказать своему, чтобы не забыл тещу поздравить)))

• ОООО, как круто, я когда то слышала о таком празднике, но никогда не праздновали, да и не запоминаю никогда. Хоть бы все семейные даты запомнить, то слава Богу. А вообще не расстраивайтесь, у нас тут я негласно заведую праздниками, оповещаю так сказать о сегодняшних, так что всегда успеете поздравить если, будете заходить каждый день на сайт, мы тут не только тещин день празднуем, но и День отражения в лужах или День просящихся рюмок и многие другие!!!

• Вот блин, надо мужу сказать, что мой день рождения в этом году отменяется, будем отмечать праздник его любимой тещи mosking.gif

честно ни когда не задумывалась есть ли такие праздники как день тещи и день свекрови )) 

еще рекомендуем