Необычный подарок для свекра. Пошутил или всерьез?
21
45

Необычный подарок для свекра. Пошутил или всерьез?

Кратко предыстория. Свекру через пару месяцев на пенсию. Он как полагается, по его выражению, подготовился, дом за городом, банька, места там отличные и рыбалка и охота и за грибами-ягодами можно ходить...Я у него спрашиваю, мол папа чтобы Вы хотели на подарок, думала он удочки или ружье попросит, а он выдает мне - самогонный аппарат....Я конечно сказала хорошо, сделаем, мужу рассказываю, мол папа как пошутил, а он и вправду юморить любит....а муж говорит, что папа серьезно хочет такой подарок. Вот я никак не могу решить, что делать? Что подарить, как быть... А вы как бы поступили?

Комментировать от
или
  • Хочет так подарите. Почему нет то.

    • Вам нужно подарить свекру то. что он вам заказал. ему нужно же чем-то на пенсии заниматься.

      • Галина, у мужа дяде в деревне, так вот у них натур продукт местная валюта. У дяди был самодельный аппарат, достался ему еще от покойного тестя, так он все мечтал о новом. Мы решили ему самогонный аппарат купить и не простой, а "Горилыч" производства Челябинского завода дистилляционных аппаратов, вот здесь заказывали http://chzda.ru/gorilych-abramova/ и еще в придачу заказали щепу дубовую и приправы. Дядя радовался подарку как ребенок, говорит, мол будет, чем с мужиками за помощь рассчитаться. Так что если заказал свёкор, то дарите.

        • ну а почему и нет)

          • Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не спился потом))) моему свекру нельзя такое дарить, у него и брага не выстоится!!!

            • Ну а что тут такого, мне кажется отличный подарок, тем более если он хочет)) Только вопрос, а где их продают? или на заказ как-то делают?

              • Ну если просит , почему бы и не подарить.

                • Нужно подарить хороший подарок свекру 

                  • В таком случае я бы выбрала деньги, а там себе пусть хоть что покупает)

                    • купила б самогонный аппарат))) раз хочет, пускай самогонку гонит

                      • Подарите! Полезная вещь в хозяйстве), будет натур продукт пить. Продаются они в интернете, но я и в одном хозяйственном магазине видела.

                        • Прикольно же! подарите, я правда не знаю продаются ли они, пусть занимается, самое то. что нужно на пенсии!

                          • Я бы подарила :) У нас в одном ТЦ такие классные самогонные аппараты продают - на любой вкус, цвет и кошелек, с прибамбасами всякими. А еще вдогонку - специальные ароматические добавки в самогонку и красители, чтобы огненная вода была не прозрачной, а под цвет коньяка))

                            • А вы тоже - то ли полушутя, то ли всерьёз, но исполните его просьбу...Будет занятие на пенсии...

                              • Если нет других вариантов - дарите, что просили.


                                старики они такие. Вот нас свекровь в подарок на свой день рождения попросила забор покрасить. Ну как тут откажешь

                                • Анна, согласна, отказать старикам сложно. Пока дом обустраивали мы на стольких "субботниках" перебывали, все делали. Убирали, и красили и дрова заготавливали, все что положено в частном доме делали.

                              • Вообще то это не законно! Так что это не подарок. Но  намек на этот подарок говорит лишь о том что ему хочется быть чем то занятым ежедневно. Так что подарите то чем бы он увлекся, например, абонемент на игры в бильярд  или бассейн.

                                • Елена, свекры собираются жить в доме за городом, нет там ни бильярда, ни бассейна. Вместо бассейна речка, а вместо бильярда летом - бамбинтон с внуками и карты с соседями зимой.

                                • Сейчас вроде для себя можно, в интернете в свободном доступе продают) ) ) мы перед новым годом себе делали, то есть муж.

                                • Мы не фанаты такого увлечения 

                                • А вдруг он собрался бизнес мутить или для души? Не жмотьтесь, подарите свекру этот аппарат)))))

                              еще рекомендуем