Кого надо поздравлять?
9
17

Кого надо поздравлять?

Нескромный вопрос, сколько денег вы сдаёте на день воспитателя и день учителя? Я понимаю, что поздравить хочется всех, но кошелёк тоже не резиновый, всем не угодишь. У нас перед недавно прошедшим днем воспитателя (дошкольного работника) такой спор в группе разгорелся! Одни мамочки стучали кулаками,что надо поздравлять и кух.рабочих,и охранника,короче всех-всех-всех. Другие (и я в их числе) говорили,что в этот день поздравлять лучше только воспитателей и нянечку. Остальных потом,ближе к выпуску. Вот я и думаю,а в школе наверняка ещё большие суммы будут, как у вас принято в коллективах? Решение принимается большинством голосов или иным способом?

Комментировать от
или
  • Зачем охранника поздравлять и нюню не понимаю?)

    • Воспитатели и нянечки, все.

      • У нас тоже постоянные войны....Сильно большая разница в доходах у родителей. И некоторые кичатся своими возможностями...

        • День то воспитателя и учителя, а не школьного работника, так что.

          • Мы в школе поздравляли классного руководителя, воспитателя группы продленого дня, физрука, учителей английского и информатики, музрука. Им досталось по небольшой коробочке конфет в ценовом диапазоне 25 гривен. техничке - шоколадку.

            • Родных друзей с днем рождения и не только 

              • Они там офонарели у вас, что ли? Может ещеи дворника поздравить? У нас все просто: я сдаю деньги на то, что считаю нужным: канцтовары, игрушки, бытовую химию. Подарками заведует родительский комитет, благо дело, мамочка там адекватная, собирает деньги по существу всегда отчитывается. На эти праздники: воспитатели и няня. Остальные -лесом.

                • Я тоже думаю только воспитателей, кто уж какую профессию выбрал.

                  • Я считаю, что нужно поздравлять лишь тех, кто напрямую работает с детьми, то есть - воспитателей и нянечек.

                    еще рекомендуем