12
48

Подарок для свекрови

Девочки, советуйте! Приезжает в гости свекровь, хочу ей сделать подарок, только хочется что то необычное. Бюджет до 5 тысяч.

Комментировать от
или
  • Диана, необычность подарка, очень относительна, моей маме и свекрови, как они однажды признались, всегда дарили, что-то в дом, то технику, то посуду, а им так хотелось подарок именно для них. Я долго думала, чем же их порадовать и выбрала женские кошельки из натуральной кожи вот здесь http://www.koshelek77.ru/womens и еще денег положила, мотивируя тем, что есть примета, что пустым кошелек не дариться. Свекровь получив такой мой подарок, сказала, что он самый необычный из тех что она получала.

• Все зависит от того, что любит свекровь.

• Купите ей подарочный сертификат на нижнее белье или на обувь (на эту сумму). Она купит что ей нужно, или на что она не могла себе позволить потрать свой бюджет, но думаю женщина все же это правильно оценит 

• А мы как-то родителям дарили халаты махровые, так заказывали с вышивкой имя и отчество, и у женщин еще цветок. 

• В последнее время перед свадьбой слово свекровь меня все больше коробит. Мы ей на день рождения (но тогда она еще не была свекровью) дарили сертификат в косметический магазин. А она сама себе уже покупала, что хотела.

• Диана, я недавно искала женские подарки для своих сестер-близняшек, так вот для меня стал находкой вот этот сайт http://giftmeshop.ru/podarki-dlya-zhenshin на нем можно выбрать именные подарки. Сестры с детства привыкли получать одинаковые подарки, это стало семейной традицией. И если в детстве мама решала вопрос о том, где чье особыми метками, то сейчас заказав на сайте шкатулки для украшений, вопрос был решен, гравировкой стальном шильде. Каждая из сестер получила свою именную шкатулку.

• Сделайте подарок для нее. Платок, одежду, туалетную воду, или по увлечениям)))

• А чем она увлекается? Может каким-то творчеством или рукоделием?

• Ср спа салоном поаккуратнее. Моей маме он допустим вообще неинтересен. Нужно смотреть на ее интересы, если готовить любит, то может что для кухни. Если ухаживает за собой то и салон можно.

• Ну, я не знаю вашу свекровь, но чаще всего мамы экономят на себе. Знаю вот, что моя мама хочет красивое постельное белье, но жалеет на это денег. Еще ей нужен кошелек новый. Как раз скоро день ее рождения вот и купим что-то из этого.

• Учитывая то, что в основном наши мамы мало себе могут позволить по жизни, все детям отдают, то можно сводить на шоппинг, поездку небольшую по месту организовать, или красоту какую-то навести, купить абонемент в салон красоты.

• смотря какие интересы у свекрови, можно отдых ей организовать или поход в спа-салон

еще рекомендуем