10
44

Что подарить на крестины?

подскажите, пожалуйста, что крестной можно подарить на крестины?

Комментировать от
или
  • наши крестные покупали крестик золотой и одежду. Дарили деньги.

• Подарок дарит крестная? Или родители дарят подарок крестной? Что то я не поняла...или подарок для крестника/крестнице?

• Малышу развивающие игрушки, книжки.

• Можно спросить у мамочки. А так крестильный набор, крестик, да все что угодно.

• нам наша крестная дарила стульчик для кормления .очень нужная вещь )))

• Крестной? Не знала что крестной нужен подарок. Обычно кресстнику

• Крестик и какой-то комбенизончик или развивающую игрушку под возраст ребёнка

• Ну, во-первых, крестная покупает крыжму в церковь - это в обязательном порядке. Также можно еще серебряную ложечку подарить, как говорится, "на первый зубок". Сама я когда крестила, именно так и поступила. Кстати, дешевле всего ложки из серебра тогда нашла вот здесь http://serebro-market.ru/posuda/lozhki-serebryanye Так что если идея понравилась - зайдите, гляньте

• мне кажется тут любой подарок уместен, все зависит от возраста ребенок, ну  и крестик покупают крестные

• Крестик золотой. А так любой подарок уместен. Торт из памперсов подарите, качель, смотря сколько ребенку.

еще рекомендуем