5
14

А скоро Новый год!))

Вы знаете, а ведь скоро Новый год)) Да да, я всегда начинаю к нему готовиться с первых чисел октября. Хотя некоторые подруги в шутку крутят у виска,но мне так спокойнее. Я начинаю продумывать меню стола, прикидываю кому какие подарки подарить. А вы обмениваетесь в Новый год подарками в кругу семьи? И ещё интересно есть ли тут такие же, кто уже вот-вот начнёт готовиться к празднику?)

Комментировать от
или
  • Так рано готовиться смысла не вижу. Продукты потихоньку будем покупать с середины ноября (кукурузу, зеленый горошек, спиртное). Меню у нас есть обкатанное на все праздники, сильно отступать от него не будем. Единственное, что над подарками нужно будет подумать серьезно, мелочевку сувенирную не хочу дарить, только деньги на ветер, поэтому придется погулять по магазинам, присмотреться)

• Я бы хотела готовиться к НГ, но, увы, для меня октябрь-ноябрь-декабрь  - это дни рождения  у самых близких родственников. Надо же было мне еще и ребенка родить в октябре - теперь на один праздник больше стало)))

• Готовимся почти что 30 декабря), бегаем как сумасшедшие, елку наряжаем в ночь). Но весело.

• я готтовлюсь))

А скоро Новый год!)) фото 1
          • я пока не хочу Нового года, с каждым годом время летит все быстрее и быстрее. начну готовится к нему в декабре.

еще рекомендуем