5
128

Ликбез по выбору мужских подарков

Ликбез по выбору мужских подарков фото 1

Итак, милые дамы! Приближаются 2 важных для мужчины праздника – День влюбленных и День защитника Отечества. В связи с этим, нам (как и вам) хочется получить пусть скромные, но хорошие подарки. Поэтому я решил составить что-то типа памятки для вас – что стоит дарить, а что ну совсем нежелательно)) Поехали!

1. На первое место я поставил рубашку. Знаете, не каждая женщина настолько хорошо знает своего мужчину, чтобы порадовать его рубашкой. Не каждая женщина разбирается в мужской моде. 

Я не думаю, что получив в презент на 8 марта кофточку из прошлого сезона, вы будете рады. А представьте, если каждое утро ваш муж будет с надеждой глядеть, что вы одеваете его подарок и идете на работу. Поэтому, если уж вы решили подарить рубашку, пусть это будет именно та рубашка, о которой мужчина мечтает. Или, можно купить яркую «гавайку», ни чисто, чтобы посмеяться или отложить ее до ближайшего отпуска.

Ликбез по выбору мужских подарков фото 2

2. На втором месте – галстуки. Тут действует тот же принцип, что и с рубашками. Вы уверены, что этот замечательный зеленый галстук с красными губами подойдет под деловой костюм? Да и вообще, как часто ваш ненаглядный носит костюмы и галстуки? Если же провести аналогию с вами, хорошие наши, то подаренный галстук мужчине можно сравнить с подаренной помадой женщине. Поэтому покупать галстук – только если вы уверены, что муж будет рад. Мне однажды коллеги на работе подарили ярко-синий галстук с желтыми утятами. Ну полежал он у меня 2 года. Потом отдал его своему племяннику, он привязал его к машинке))

Ликбез по выбору мужских подарков фото 3

3. Как же не упомянуть о трусах! Слушайте, ну давайте не будем серые будни смешивать с праздником. Неужели у вас в семье все так плохо, что свежие трусы теперь дарят только по праздникам? Но! Если вы и ваш суженый с чувством умора – то здесь можно фантазировать. Еще в период ухаживаний мне жена подарила ярко-желтые трусы с позами из Камасутры! Я был в восторге! На 23 февраля, например, можно подарить красные командирские труселя. Только не заставляйте нас ходить в этих трусах на работу. Пусть это останется нашей семейной тайной))

Ликбез по выбору мужских подарков фото 4

4. Кухонная утварь заслуживает четвертого места. Дамы! А я не понял – на зачем нам дарить кастрюли и сковородки? Мы же вам и отомстить можем на 8 марта, например, половником или скалкой! Если уж хотите нас порадовать, купите кофеварку.

5. На пятом месте подарки «вредно-привычные». Зажигалки, сигареты, алкоголь – не для каждого ценителя. Такие подарки подойдут тем, кто ценит хороший коньяк или качественные сигары. Если ваш любимый радуется пиву, а сигары курит также, как сигареты – то ваш подарок не будет оценен по достоинству.

6. Далее Парфюм и средства гигиены. Я сразу вспоминаю рекламу фирмы Gillette». Как только приближается праздник, все – «Джиллетт! Лучше для мужчины нет!» Мда, Джиллетт явно нас не ценит, если думает, что бритва и гель для бритья – лучше для нас подарки. Возвращаюсь к пункту 3. Средства гигиены – это не подарок, это бытовая необходимость. А то ведь и мы можем подарить на ваш ближайший праздник зубную щетку и мыло))) А вот с парфюмом важно не ошибиться. Поэтому тысячу раз перепроверьте, нравится ли вашему любимому тот или иной аромат. Иначе, ваш подарок будет использоваться не по прямому назначению, например, когда нужно продезинфицировать рану)))

7. Носки, носовые платки – я готов принять эти подарки от любимой тещи, но не от тебя, любимая ))

Ликбез по выбору мужских подарков фото 5

8. В том году моему другу его жена подарила…. «дерево любви», которое выращивала на просторах интернета. Если вы сидите хоть на каком-нибудь женском форуме, вы про него знаете. Так вот – НЕТ! И без комментариев.

Ну что, милые наши женщины. Надеюсь, вам эта памятка будет бесполезна, т.к. вы все это уже знаете и не совершите таких ошибок. Иначе, как говорится «Что посеешь, то и пожнешь» )))

P.S. Отдельно хотелось бы высказаться о подарках от детей – здесь ограничений нет! Пусть это будут хоть носки, хоть рисунок или просто поцелуй в щеку – это не имеет значения. Каждый отец будет рад любому подарку от своего ребенка!

Комментировать от
или
  • Мужу всегда очень нравятся мои подарки. Да и он не очень переборчив. Если хочу купить дорогую вещь, то советуюсь с ним, но в придачу, обязательно куплю еще одну безделушку в качестве сюрприза.

• для меня любой праздник прост. Муж радуется всему, но недолго. Поэтому можно покупать что трусы, что дорогие гаджеты. Все одинаково.

• Выбрать мужской подарок для меня всегда было головной болью, пока я не вышла замуж и то начинаю думать за пару месяцев. Вот накануне Святой Валентин - может и вправду трусы? А что романтично)))))))

• У меня мужу нельзя прогадать с подарком6 носки трусы - всегда в обиходе. Все что можно применить в машине тоже все подойдет. Инструменты в дом. Вобщем осталось только выбрать.

• Не заставлять одевать подаренные трусы на работу, чтобы это осталось семейной тайной?? А я не поййму, что мужик на работу без штанов пойдет?)) Кто там увидит то его труселя?? :)

еще рекомендуем