13
32

Фото-праздник дня### 24 сентября. Выбирай, празднуй, пости!

А вы знаете, что сегодня ...Праздник законченности дел?

Фото-праздник дня### 24 сентября. Выбирай, празднуй, пости! фото 1
Подумайте — у вас на сегодня много незаконченных дел? Конечно, дела должны быть серьезными, а не простая уборка по дому, например. Все эти дела «парят» над вами своей незавершенностью каждый день и вам, наверняка, знакомо счастливое ощущение «горы с плеч» и приятное чувство законченности дел… Давайте сегодня, 24 сентября, в Праздник законченности дел просто попробуем завершить начатые важные дела. А затем, когда все будет закончено, у вас будет отличный повод отпраздновать следующий праздник — День незапланированных безумств!

Фото-праздник дня### 24 сентября. Выбирай, празднуй, пости! фото 2

Самый интересный день незапланированных безумств! Сегодня можно ускорить пространство или замедлить время, просто поменяться с отражением в луже или даже перекроить весь свой мир на новый лад! 

История праздника неизвестна, но многие предполагают, что его придумали люди, чтобы оправдать свое безрассудное поведение. Ведь именно в этот день можно стать тем, кем не осмелишься быть в реальной жизни, совершить то, что обычно нельзя считать нормальным поступком, перевернуть все с ног на голову и стать победителем.

Традиционно в такой праздник самые безумные желания людей начинают претворяться в жизнь: прыжки с парашютом, тарзанкой (свободное падение) и полеты на дельтапланах и воздушных шарах, подледное плавание и купание с акулами, прыжки по каньонам, бега с быками и родео, а также многое другое – ведь порог безумства у всех разный.

В этот день не надо надевать маски и играть свою утвержденную роль, а стоит пойти на авантюру и сделать нечто спонтанное.
Ну что? делитесь в комментах  или в блогах своими сегодняшними безумствами!!!!(((фотки приветствуются

А еще сегодня День обиды.

Фото-праздник дня### 24 сентября. Выбирай, празднуй, пости! фото 3

Пишите в комменты - на кого вы обижаетесь прямо сейчас!
Комментировать от
или
  • Мне кажется. что дела никогда не заканчиваются.

• День обиды? Какой праздник я, оказывается, пропустила))))))

• У меня так и не получилось нормально отдохнуть в те выходные... Дождь все испортил как всегда. Вот почему так бывает, на выходные обязательно пойдет дождь.

• Конец сентября, но даже мухи не собираются отправляться спать. Никто меня не слушает!... А-А-А. Ещё и отопление врубили так, что дышать невозможно, Ой-ой-ойушки-ой-ой!Кофе то горячий, то остыл до невозможности, а собака всё хрустит и хрустит куриными костями, аж слюна выделяется, но не у него, а у меня. Бессовестный пёс! Начинайте жалеть, пока до вас не добралась!

• Именно сейчас я обижаюсь почти на всех((( У меня ПМС, поэтому мне весь белый свет не мил((( К тому же завтра надо на раоту выходить, а мне детей не с кем оставить, придется вместе с ними идтит((((

• А ещё сегодня моему сыночку 2, 7 годика. А ещё День города у нас) ) ) Урааааа! ! ! !) )

• Мне больше нравится праздник незапланированных безумств)) Потому, что этого очень не хватает в последнее время! И хочется немного безумства)

• Очень хороший праздник, а главное, наконец-то появится стимул завершить все дела, которые давно ждут завершения)

еще рекомендуем