Где и как лучше отметить 30 лет подруге?
7
17

Где и как лучше отметить 30 лет подруге?

Моей самой лучшей подруге этой зимой 30 лет. Она не знает, как ей его отмечать. У нее двое маленьких деток. Семья большая. И дома все просто не поместятся. В кафе может детям будет скучно? И родители ее не очень хотят по кафе ходить.У нее по этому вопросу даже депрессия началась. А я даже не знаю, что ей интересного предложить? Я всегда дома отмечала свои дни варенья. Но на них максимум 10 человек было. А тут минимум 25 получается+дети. Что можете посоветовать? Где и как лучше отметить 30 лет подруге?

Комментировать от
или
  • Мы дома празднуем дни рождения, если только юбилей. то в ресторан идем.

    • у меня вечно такая же проблема !зима - это круто отдохнуть на котке с друзьями детьми и махнуть в какой нибудь караоке - бар. заказать столик и там встретить всех тех кто не смог придти на коток.например родители )))

      • Может попробовать дома наготовить и поехать на природу, сейчас еще не сильно прохладно, бывает солнце, так что попробовать можно)

      • Сейчас есть много разных заведений, которые не просто кафе, а целые тематические праздники) Можно загородный домик снять, ведь дома все равно не поместятся.

        • Что за депресняк) у меня 30 лет было на пятом месяце беременности, совсем не до дня рождения и не расстроилась. В 31 дочка маленькая, в 32 снова пятый месяц был. Уже и не помню когда отмечала. Скоро 33, теперь сынку пол года будет. Я бы позвала родственников и все, а уж в 35 погуляет за два юбилея)

        еще рекомендуем