20
46

~ЖЕНЩИНЫ УХОДЯТ НАВСЕГДА

~ЖЕНЩИНЫ УХОДЯТ НАВСЕГДА фото 1

~ЖЕНЩИНЫ УХОДЯТ НАВСЕГДА ~ Она была бесхитростна, наивна… И принимала, какой есть, его… Её Любовь была такою дивной, Что с ней не шло в сравнение ничто…

А Он привык считать Её своею… Удобно было с нею – без проблем… На ВСЕ свои «причины» слышал; «Верю»… Ну, и, конечно, пользовался тем…

Он жил легко – «направо» и «налево»… А к ней, словно на отдых, приходил… Она влюблено на него глядела - Единственный он для неё, один…

Устал обманывать…любовь – привычка… «Мы расстаёмся…Извини…Финал…» В душе её «замолкла Счастья-птичка»: «Ты так решил… Спасибо, что сказал»…

Ушла…исчезла…долго не звонила… Однажды, правда, ожил телефон: «Ты как – в порядке? Рада…очень мило»… На том и прекратился разговор…

Он жизнью упивался, как и прежде… Но время шло - поднадоело ВСЁ… И набран телефон был им в надежде, Вернуть себе опять, как вещь, ЕЁ…

«Алло…привет…не вовремя?.. не кстати?.. Перезвонишь? Окей…я подожду…» А где-то фоном – слышен скрип кровати, И тихий шепот: «Милый, я иду…»

И всё…гудки «картечью» в телефон… Не ожидал такого никогда - ЕДИНСТВЕННЫЙ мужчина…и…не он… Но… Женщины уходят навсегда…

Сергей Можаев

Комментировать от
или
  • это сложная тема. многие женщины ради детей и их благополучия терпят всю жизнь.

• Мне кажется, что это про сильных женщин. У многих моих знакомых, увы, совсем не так, сами названивают, сами порой унижаются. А надо бы как в вашем посте...

• Женщины бывают очень долго терпят, а потом действительно, если уходят, то уже навсегда

• Если мужчины нас отпускают, значит они нас не любят и нужно срочно от них уходить и никогда больше не возвращаться!!!!

• Может это и так, но опять же все мы люди и может свое решение изменить

• Всему свое время. Нужно ценить все, что имеешь на данный момент времени. Любить и ценить себя в первую очередь. 

• Слишком много таких мужчин, остается один и вспоминает. А все, поезд ушел.

• Согласна! Если женщина решила уйти, ничего не поможет больше.

• Если женщина ушла, ее уже не вернуть! грустно, но так часто и бывает, как в этом стихотворении, мужчины не ценят, а понимают что потеряли, когда уже поздно!

• Женщина уходит когда, когда уже долгое время передумала, все за и против сравнила. Это явно не быстрое решение, особенно когда есть детки. .

• Очень трогательно, и аж мурашки по коже...почему мужчины считают, что женщина никуда не денется от него...и будет любить вечно только его!

• Не знаю. Мы тоже когда с мужем ссоримся, он говорит кому ты с ребенком нужна. Пару раз так сказал увидел мою ухмылку и высказывание, посмотрим, как то и перестал.

• Стих прямо как про меня. Мы с мужем 2 года назад развелись . Надоело мне терпеть его отношение . Всему есть предел.

• Как говорится уходя уходи. Девушки которые себя ценят никогда не будут унижается, и пытаться как то напомнить о себе. Как я говорю всем я себя нашла не на помойке. И дважды в одну реку не войдешь.

еще рекомендуем