23
340

Новый год 2013 как встретить?

null

Думаю, что уже многие задумывались, как встречать Новый год 2013! И это правильно! В будущем году на трон сядет Черная Водная Змея – животное очень подвижное, поэтому оно может принести нестабильность и много перемен. На протяжении всего года старайтесь тщательно планировать все свои дела до мелочей, а встречу Нового года придется также хорошенечко продумать заранее. Несмотря на то, что власть к себе Змея заберет немного позже – 10 февраля, но лучше поприветствовать и радушно встретить хозяйку 2013 года вместе с боем курантов.
Черная Водная Змея является символом глубины, космической энергии, мудрости и тайных знаний. В этом году всех ждут перемены, я уже вам об этом говорила, а вот ждать от него стабильности не придется. Поэтому необходимо заранее подготовится ко всем изменениям и сделать все возможное, для того чтобы все перемены были только к лучшему!!!
Новый год 2013 как встретить?
Вы должны знать, что лишние телодвижения будут не по нраву Черной Змейке. Это животное предпочитает более ей знакомые места. Поэтому поход в ночной клуб в этом случае не уместен, лучше встречать Новый год дома вместе со своими близкими людьми или же это может быть компания ваших лучших друзей. Очень важно создать соответствующую атмосферу и, конечно же, настроение.
Некоторые виды змей, например гремучая змея, будет не против пошуметь, поэтому запаситесь хлопушками и фейерверками.
Не забудьте о подарках к Новому Году 2013 , без внимания не должны остаться ни родственники, ни друзья и коллеги по работе. Также стоит продумать и новогоднюю упаковку, чтобы потом не бегать по всем магазинах в поисках подходящей!
Как украсить дом к Новому 2013 году
При украшении вашего дома к новогоднему празднику необходимо также учесть «вкусы» будущей хозяйки. Змея любит холодные и блестящие цвета, поэтому не скупитесь на яркий дождик и мишуру. Самый подходящий вариант серпантина станет, который свивается змейкой.
Красавица елка должна быть нарядной и сверкающей. К 20103 году ее нужно украсить елочными игрушками таких цветов как синий, зеленый, золотистый, серебристый….
Длинные изящные свечи будут актуальными, которые лучше поставить в изысканный подсвечник. Покупайте свечи витые, которые своей формой напоминают двух скрученных змеек.
Ко всему перечисленному можно добавить стеклянные статуэтки, украшения, свечи в форме змеек, и можете уж точно быть уверены, что Хозяйка будущего года будет к вам благосклонна и одарит вас заслуженно подарками.
Думаю, что в этой статье достаточно полезной информации и для вас теперь вопрос Новый год 2013 как встретить будет ясен на все 100!!!

Комментировать от
или
  • Явот уже давно хочу золотистое платье. Пойдет для встречи? 

• Как эксперт, Юль, говорю тебе, что да, такое платье, если там еще будет сочетание с черным, то прекрасно подойдет!!!!

• Очень даже пойдет!!!!Ты будешь вся такая золотистая-золотистая))А я даже не знаю,как встречать..В том году разрядилась,разукрасилась.Мы правда дома были с мужем.А в этом наверное не буду.Лень))

• А так всегда, Янусик, с каждым годом, а может с годами, не знаю в чем причина!!!

• Мы будем дома, а на следующий день по гостям пойдем. Это уже традиция такая.

• Да Ириш.у меня просто по настроению))В прошлом году вся такая фифа)))Куда там))Разоделась,ресницы наклеива,волосы выкрасила,накрутила,мордень накрасила,нафоткалась!!!

А в этом наверное в халате буду )))Вообще неохота ничего))

Ну только если пригласят куда-оденусь))

• Фотки классные, Янусик, ты красавица, я вот тоже, наверное, если никто не придет лягу спать, а там как получится!!!))))))))

• АгАА! Как эксперт! Так к тебе по таким вопросам можно обращаться? 

• А я наоборот была в разобранном состоянии. Муж вообще был на работе, мой папа да свекровь приходили)) 

• Юльчик, специально для тебя выложу информацию про одежду на Новый год)))))))))))))

• Ой,Ириш!Я тебя умоляю)))Косметика,автозагар и красивая прическа со всеми творит чудеса)))))

• Ну, да , Янусик, согласна, так любая женщина, девушка преображается!!!)))

• Вот это классно! Жду-жду! Буду первым читателем! Читательницей, тоесть))

• Яна, ну ты как всегда, сногсшибательна! Тыхоть когда нибудь в разобранном состоянии бываешь? Смотришь на тебя- и прямо стимул к жизни появляется! 

• Юльчик, уже все готово, я тебя приглашаю, заходи и читай Встреча нового года 2013

• бываю mosking.gif

• Нуу,Ю на певом то фото ты не разобрана, а как раз собрана,экипирована даже girl_witch.gif

А на втором...Как это.. падла-падла-падлавилИ!!! rofl.gif

• Хорошо, запасемся дождиком серебристым и все им вокруг украсим!

• Мы всегда с дочкой идем на рынок, покупаем много дождика и украшаем, на стену делаем из него елочку!!! 

• Во времена бедности, мы тоже на стене делали елочку из гирлянд - другой не было. Эх, студенческие годы!

• Мы ставим большую елку, но это уже традиция делать елку из дождика или из герлянд не стене!!!

еще рекомендуем