7
19

Можете меня поздравить

Только что позвонила моя троюродная сестра и сказала, что хочет видеть меня в крестных. Её дочь Ульяна конечно не первая моя крестница, но ведь количество неважно? 

Ей исполнилось 2 года, они всё тянули с крестинами долго. То с мужем проблемы были, то финансово. Завтра поеду к ней в гости, будем обсуждать наше предстоящее торжество. Для меня крестины всегда так волнительно!!!! Девочки, а вы крестили кого-то сами?  

Комментировать от
или
  • Крестили и дочку. И сама крестная у сына подруги. Все прошло легко и гладко. Нисколько не волновались, батюшка говорил, что делать.

• Да, я дважды крестная мама, это действительно очень волнительно, но в тоже время приятно и почетно)

• В смысле являемся ли мы крестными? А то крестят обычно батюшки.

• Поздравляю!

• Я никогда этого не делала, но всегда очень хотела быть этим важным человеком в жизни ребенка))0 важно понимать значение этого))0

• У меня в крестных племянница и племянник) ) племянница дочь брата моего, а племянник сынок сестры.

• Привет. Поздравляю. Да, у меня кресница есть, дочка подруги, только вот крестная из меня никудышняя, мы почти не видимся, я коечно молюсь о ней, только вот мама подруги не приветствует, что мы крестили девочку Она состоит в брастве Свидетелей Иеговы, да и сама подруга мне как-то намекнула, что она против церкви мне так обидно стало, зачем тогда просила крестить ребенка 

еще рекомендуем