31
93

Какой макияж должен быть в новогоднюю ночь

В преддверии Нового года любая женщина, девушка задумывается о своем образе в новогоднюю ночь. И, конечно же, всегда стоит не на последнем месте вопрос о том, какой макияж нужно сделать? А ведь это не последняя деталь, требующая особого внимания. Все уже знают о том, что в 2013 году будет царствовать Черная Водная Змея, а это говорит о том, что в вашем образе должны обязательно присутствовать такие цвета как черный и самые разнообразные вариации синего и зеленого. И еще необходимо знать – этому животному по вкусу придется все сверкающее, блестящее, так поэтому даже если это будет классическая комбинация черного и серебристо - белых цветов, змейке такое понравится. Каждый, наверное, заметил, у змеи глаза являются центром внимания, поэтому это нужно учесть. Можно добавить блески, камушки или что-то оригинальное нарисовать, такой необычный макияж глаз также в приоритете в эту праздничную ночь 2013.

Специально для этого хочу вам показать фото, просмотрев которые, вы будете точно знать какой макияж необходимо сделать!

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • Третий красивый!!!

• А мне первые два понравились. Хотя я не очень в макияжах разбираюсь.

• А я уже решила встречать Новый год дома с сыночком, и если мои планы не изменятся каким-нибудь чудом, то макияж мне в этом году ни к чему! Вот так!

• Мне все понравились Но себе я бы не все стала делать. Хотя..надо попробовать. У меня толькоблесток этихнет.

• Мне тоже третий нравится макияж глаз, очень интересный и глаза такие выразительные!!!

• А мне из первых двух боьше всего нравится самый первый, такие ресницы длинные!!!!

• Лен, я бы вообще такая, чтобы Новый год встретить еще днем, а ночью спать, или вообще куда-нибудь уехать, но макияж какой-нибудь себе точно подберу!!!

• Ну, вообще да, не все варианты и для меня подойдут, просто можно взять за основу сочетание цветов!!!

• Да на самом деле могут все подойти, толькотнужно с цветом лица (кожи) поработать, и цвет бровей правильно подобрать))

• Может и я как-нибудь празднично накрашусь! Потом умоюсь и спать пойду!

• Ну, не знаю, Лен, можно и так попробовать, я вообще мечтаю куда-нибудь уехать на Новый год!!!

• А я мечтаю обняться со своим любимым человечком - сыночком - и спать. А утром посмотреть, что там Дед Мороз принес. Потому, что не хочу больше верить гороскопам, которые каждый день обещают новый замечательный любовный роман!

• Это уже слова профессионала, Юльчик, ты разбираешься)))))))))

• А я вообще не сильно верю в эти гороскопы, а еще заметила, если что-то ждешь, то оно долго не приходит!!!

• Да не жду я уже ничего, живу своей жизнью, радуюсь мелочам всяким. Сама себе цветы покупаю :-)

• Значит счастье скоро привалит, точно тебе говорю, а в Новогоднюю ночь за это бокал шампанского выпью!!!!Laie_16.gifgirl_wink.gif

• Мы решили не ждать новогодней ночи, а устроить с подругой девичник по поводу пятницы!

• Вот и прекрасно, потом расскажешь, как все у вас прошло, а еще лучше фото!!!!

• Как у нас все прошло я промолчу: вино, танцы, смех, сплетни. И обмен эмоциями: http://www.happy-giraffe.ru/user/15493/blog/post36194/

• Ну, да у меня есть небольшой опыт по части макияжа)) На профи конечно не тяну, но знаю и умею много)) 

• Алена, я за тебя тоже бокальчик подниму)) Счастья тебе! 

• Плохо, что друг от друга очень далеко живем, а так пришла бы к тебе на консультацию))))))))

• Так, кажись я со своей трудной женской долей всем уже надоела и всех разжалобила, пора срочно исправляться!

• Да так спрашивай)0Что сумею, подскажу, в личку можно)) ТОлько фото свое покрупнее загрузи))

• Ок, Юльчик, договорились, фотку сделаю, и буду брать у тебя уроки мастер-класса))))))))

• Ленка, ты ж журналист и понимаешь, что на три тысячи сайтов астрологов не напасешься, а копирайтеров много. Они пишут, а ты веришь - Романа ждешь. А радом влюбленный Константин страдает.

• О! А давайте поподробнее!" Я уже извелась от любопытства!  LaieA_052.gifblush2.gif

• Ты про астрологов? Это я написала. А про Константина - предположила. Может и по другому зовут. 

• То есть ОН есть, но как его зовут неизвестно? Или он предположительно есть?

• Ну это уже к Лене. Наверняка у такой прекрасной девушке есть воздыхатели. 

• Так, посплетничать в прямом эфире не удалось! И главное, Лена то партизанит! А что воздыхатели есть- к бабке не ходи))))

еще рекомендуем