2
23

Нетбук MSI Wind U160 - стильный подарок для девушки

Нетбук MSI Wind U160 - стильный подарок для девушки фото 1

Расскажу, какой подарок я сделала себе на 25-летие. Быть может, кому-то покажется это не таким уж большим приобретением, но дело в том, что этот нетбук (я купила именно его) был приобретен на первые заработанные мной деньги (до этого я училась, потом сидела с ребенком).

Так вот, когда я устроилась работать внештатным автором в газету, то получив первую свою зарплату накануне своего 25-летия, я купила в одном из интернет-магазинов нетбук MSI Wind U160.

Признаюсь честно, сначала он покорил меня своим внешним видом. Да, дизайн компьютера – не последний фактор при выборе и покупке дамского ноутбкуа. Его золотисто-коричневый цвет меня сразил наповал, он просто создан для того, чтобы быть моим! К тому же у него такая милая круглая кнопочка вкл-выкл сбоку!

Нетбук MSI Wind U160 - стильный подарок для девушки фото 2

А еще он очень тонкий – всего 2 см. толщиной! И весит меньше 1 килограмма. Когда же я дошла до его технических характеристик , то поняла, что не ошиблась. Оперативная память 1 Гб меня вполне устроила, также как и объем жесткого  диска 250 Гб.

Нетбук MSI Wind U160 - стильный подарок для девушки фото 3

Как и у любого нетбука, дисковода у него нет, но зато есть целых 3 usb-входа.  

В общем, я осталась не просто довольна покупкой – я до сих пор с восхищением сдуваю пылинки и не могу насмотреться на свой  нетбук MSI Wind U160 . А еще мне нравится, как на крышке светятся в темноту буковки MSI …

Комментировать от
или
  • Отличное приобретение для мобильности, поздравляю!  :)  А я не люблю нетбуки - для меня слишком мелко :(

• У меня ноутбук этой марки. Очень довольна.Поздравляю вас с приобретением

еще рекомендуем