24
4202

маленькие сценки.

маленькие сценки. фото 1как часто вы устраиваете не большие сценки на праздники? я думаю это очень интерестным занятием. когда учавствуют все члены семьи . скоро новый год а еще раньше рождество что же придумать? маленькие сценки. фото 2

Комментировать от
или
  • ЯЯМы раньше по студенчеству постоянночто то насвои сабантуйчики придумывали-устраивали. А сейчас ленимся. 

• Ну, маленькими  наши сценки не назовешь, и потом,что считать сценками, мы обычно во дворе фаер крутим, мальчики фехтуют и т.п. - это сценки?

• Мы никогда и ничего такого не устраиваем, не принято у нас как то(

• Светлана, а у нас наоборот сначала Новый год, а потом Рождество.  А сценки мы как-то не устраиваем!

• ну так может вместе ,что нибудь придумаем?

• Я вот как ,то раньше не задумывалась  над этим ,а так хороший вариант и для всей семьи!

• Мы обязательно учим стихи на все праздники, устраиваем тематические дни рождения, а вот совместные сценки с детьми не помню, наверное не было, но нужно попробовать.

• Мы так иногда балуемся на природе с друзьями,но на праздники нет , но скорее это не сценки ,а игра в крокодила что ли.

• Мі тоже еще пока маленькие ничего не устраиваем, но думаю годика в 2 начнем - это очень развивает ребенка и сближает с родителями.

• Ой, не знаю, не чего не устраиваем, только Деда Мороза со Снегуркой приглашаем в гости

• согласна . мужу надо сценки почаще устраивать. а я о детях в семье. хочу сделать, что нибудь.acute.gif

• Мы вообще ничего такого не устраиваем..Я иногда мужу другие сценки устраиваю)))

• mosking.gifconnie_1.gif и я этим грешить стала)) видимо, послеродовые гормончики все же играют))

• А я целые представления))))но стоит подумать над предложением автора)))

еще рекомендуем