16
21

Избитая тема аниматоров

Девочки, нас тут приглашают в октябре на День рождения. Ребёнку исполняется 3 года. Родители ребёнка планируют приглашать аниматоров. Пока выбирают между Фиксиками и Лунтиком. Я им ничего не сказала естественно, на праздник пойдём. Но вообще думаю, в 3 года ребёнок не испугается? Наверное зависит от самого ребёнка? На Дне рождении насколько знаю будут и 2-летние дети. И что делать, если вместо радости будет стоять рёв? Прощаться с аниматорами? Деньги на ветер?

Комментировать от
или
  • Зависит еще и от аниматоров. Бывают такие, что слишком напористо к детям лезут, те и пугаются.

• Мы тоже приглашали аниматора первый раз на три года, все прошло просто здорово, никакого рева в конце не было, наоборот очень даже все радостно махали на прощание

• Ну как такие милые люди могут не понравиться детям, 3 года- это же не совсем малюськи, все понравится.

• Что за глупости  - это же не дядьки с грубыми голосами а любимые мульт-герои хоть и побольше в масштабе.. я уверена все будет ОК))) Моему сыну очень нравится с малого возраста..

• Дети разные, кто-то ревет, кто-то нет. Тут к сожалению не угадаешь.

• Тогда лучше Фиксиков. Лунтик сам по себе страшнючий.

• Я бы тактично намекнула, что может быть такая реакция, родителям ведь это могло не прийти в голову.

• Вообще рекомендуют с четырех лет, мне сами аниматоры говорили, т.к. дети по разному реагируют.

• Всё зависит от аниматоров. И двухлетним они могут понравиться, если захотят.))

• В три года не должен испугаться, а вот младшие могут, но это больше работа аниматоров, следить и предупреждать эти проблемы.

• Конечно, аниматоры должны работать, наблюдая за детьми, во-время переключаться, если потребуется.

еще рекомендуем