8
21

Часто ли вы устраиваете праздники в декрете?

Я уже устала слушать постоянное нытье от своих подруг по поводу того, что как только появился ребенок, то денег катастрофически не хватает, быт затянул их, а на праздники нет времени и денег тоже. Но я сама многодетная мама и считаю, что время всегда можно выделить своим детям и мужу. А бюджетных идей тоже масс, было бы желаний. Но среди моих сложился такой стереотип, что праздники-это только посиделки в кафе и ресторанах. А вы часто устраиваете праздники, будучи в декрете?
1.Да, мы частенько устраиваем праздники детям. Ведь детство проходит, а им вспомнить нечего будет.
2. Нет, с появлением ребенка в моей жизни нет свободного времени и нам некогда думать о праздниках.
3. Только по мере наступления праздника, дни рождения и т.д.
4. Свой вариант.

Комментировать от
или
  • Обычно только когда праздники, тогда и устраиваем что-то. Хотя смотря что подразумевать под праздниками, для нас поход на батут - это уже праздник))

• 1.Да, мы частенько устраиваем праздники детям. Ведь детство проходит, а им вспомнить нечего будет.

• Мне сложно.2 года уже в декрете.Спали по ночам плохо,много было нервотрёпки,*****день сурка режим и отсутствие общения.Мы ещё далеко от родных
        • Я в декрете праздники устраивала семейные - без приглашения гостей - только родственники и только все свои.

• Да, мы частенько устраиваем праздники детям. Ведь детство проходит, а им вспомнить нечего будет.
            • Я стараюсь водить ребенка на все детские дни рождения. Ну и сама конечно отмечать. Ну и каждые выходные куда то ним выхожу

• Я третий вариант. Если есть повод то обязательно отметим. smile3.gif   Даже случай был, муж в командировку на всю неделею уехал. Я одна с двухмесячной дочкой. В магазин идти не хотелось и перебивалась теми  продуктами, которые были. В общем забыла я о празднике и ко мне пришли друзья. В общем на столе были разные соленья. фрукты, сосиски и гречка. И скажу вам что посидели мы прекрасно smile3.gif

• Стараюсь устраивать почаще) Потому что так в декрете можно просто засохнуть.

еще рекомендуем