6
191

Подарок без повода.

Недавно поймала себя на такой мысли - а как часто мужчина должен делать любимой женщине подарки? Если финансы позволяют, например. Вообщем, что вы думаете о подарках с поводом и без?

И когда ваш мужчина последний раз дарил подарок без повода???

Комментировать от
или
  • И у меня все грустно ... раньше прям задаривал, думал обо мне ... мог рано утром встать ... поехать за подарком, принести цветы..золото шарики..эххххххххххххххххх... и этого БЫЛО много...но РАНЬШЕ...  теперь намекай не намикай ... то денег нет.. то еще что.. короче сдулся мой ((( видимо все и сразу решил выдать... лучше бы по чуточки и подольше... 

• я очень люблю подарки без повода, да чего уж там именно такие подарки я и люблю, обязятельные подарки (день рождения, 8 марта и т.д) теряют для меня ценность, нет, приятно конечно но не то. То ли дело, сюрпизом, я о тебе подумал (а) и решил (а) подарить.  Я, как женщина, личность легкая и непринужденная, отталкивающаяся по жизни лишь от настроения и эмоций )) делаю это запросто. Муж прямая противополжность мне каждый подарок должен выстрадать, десять раз продумать и подарить в итоге какую-нибудь шкатулочку или чашечки )) о, ужас! Когда я это дело все осознала я стала действовать проще - говорить )) прямым текстом, хочу подарочек )) Он сразу делает большие удивленные глаза и говорит - Какой? Я отвечаю - сюрпиз хочу, муж в растерянности уходит и приносит через пару дней очередную фигню прости госпади ))) 

В общем, я промучилась немного с этим "сюрпизами" и поняла что превосходно обойдусь без них )) а то мне уже эти чашечки и плюшевых мишек класть некуда ))))

• мой мне один раз принес яйцо-шкатулка маленькое фаберже, а внутри оникс. на фиг оно мне надо. ложила туда я обручалку, пока доця не разбила.

• хотелось бы получать иногда и без повода. сама мужу частенько делаю маленькие подарочки. мне приятно это делать.air_kiss.gif

• мой муж мне вообще перестал что то дарить по причине совместного проживания. он считает, что всего сего хотел уже добился... и приятные мелочи мне не нужны((

еще рекомендуем