3
8

Как организовать ДР ребенка с гостями не дома?

У дочери недавно был День Рождения, мы его отмечали в парке развлечений с аттракционами и множеством сладостей. Но вот вчера она у меня спросила, может ли она на следующий свой праздник пригласить к нам подружку из сада. Дело в том, что с нами живет старенькая бабушка, она очень плохо ходит и чудит из-за своей старости, мы как раз по этой причине никакие праздники дома не отмечаем, если с друзьями. Вот теперь я думаю, как на следующий год можно организовать ДР дочки, выбрать детское кафе, опять парк развлечений, дети то развлекутся, а с их родителями нам что делать, столик заказывать? Кто уже проводил подобные праздники, что посоветуете?

Комментировать от
или
  • У нас уже 3 раза приглашали на Детский день рождения в кафе и на развлечения. И сразу оговорено. что это праздник для деток. Т.е., если возраст 5+ просто привести ребенка и оставить, а через 2 часа приехать и забрать его. Если ребенок младше можно присутствовать с ним. но стола для взрослых нет. Все отлично. Мне нравится такая идея. Главное деткам праздник устроить и именинница очень счастлива. 

• правда озадаченно для вас это!даже и по советовать незнаю что.может снять дом на сутки или кафе в аренду взять но это выйдет в кругленькую сумму

• У нас  открылось несколько детских комнат, которые специализируются на том, что предоставляют помещения для детских праздников. Очень удобно, там и детям есть где поиграть и родителям где посидеть. И аниматоры прилагаются) Поищите, может и у вас есть такие комнаты.

еще рекомендуем