5
25

Что подарить ребёнку на совершеннолетие?

Ребёнку через год 18 лет исполнится. Да уже не через год, а в следующем году. Совсем взрослый мальчик уже, 18 лет. Мамы, папы, что бы вы подарили сыну на совершеннолетие? У меня была идея подарить ему путёвку на море, но тогда уж и девушке его надо, потом отказалась от этой идеи. Думала полностью взять расходы за его праздник с друзьями, тоже вроде как не подарок. Или всё же подарок? Какие у вас есть идеи? Мне кажется, что с девочками в этом плане полегче, они и украшениям рады (не все,но большая часть). А парню чем угодить? 

Комментировать от
или
  • А чем он увлекается? Что - нибудь для его хобби может,?

• Мальчишки, сколько лет им не исполнялось, всегда будут оставаться детьми. Я своему брату на день рожденья хочу подарить fifa 17 на xbox one. Купить еще нельзя, но я сделала предзаказ здесь http://playgames.ru/fifa-17-xbox-one Даже не знаю когда он повзрослеет. Если честно иногда хочется самой вспомнить детство.

• А чем он интересуется? Мне кстати очень понравилась идея с путевкой 

• у меня знакомая подарила сыну айфон 6 -50 тысяч .он рад.но мне кажется дорого .

• Моему далеко до совершеннолетия, но мы с мужем часто про это говорим и размышляем. Муж хочет машину подарить, не новую и дорогую, а как бюджетный вариант, пока учится. Вот опыта наберется можно будет и поменять.

еще рекомендуем