Аниматоры для ребенка: хорошо или нет?
6
14

Аниматоры для ребенка: хорошо или нет?

Мой малыш довольно застенчивый ребенок. Скоро у него Праздник и практически все советуют пригласить аниматоров, мол это очень весело, и ребенку, и деткам, и взрослым хорошо). НО мой ребенок может на них отреагировать очень непредсказуемо, может и вовсе расплакаться и убежать. Разве это потом будет праздник? я переживаю.. Что делать, рискнуть?
1. Да, пригласить аниматоров
2. Нет, не стоит рисковать
3. Свой вариант
 

Комментировать от
или
  • Нужно под ребенка подстраиваться .  а не под гостей. Знакомая пригласила клоуна, так дочка спряталась  в другой комнате и вышла когда он собирался уходить. вы же для ребенка праздник устраиваете.

    • сестренке было 4 годика и у нас был аниматор мини маус .все дети были восторге причем и взрослые!приглосите)))

      • Смотря сколько лет ребёнку. Моему 3 года, пару раз были на подобных мероприятиях, он сторонился аниматоров,то есть мы будем ещё год ждать как минимум. А некоторые детки и в 2 года по полной погружаются в праздничную атмосферу. Вы не попадали на такие праздники,где были аниматоры, какая реакция была у ребёнка? Если были,то проще судить,а так даже не знаю...

        • Я бы пригласила только в том случае, если на празднике будет много детей, а так он вообще не нужен по сути

          • Попробуйте для начала сходить в детский развлекательный комплекс в котором есть аниматоры. Если ребенку понравится пригласите на свой праздник.

            • Если аниматор хороший, он должен найти подход к малышу!
              еще рекомендуем