23
77

Новогодняя упаковка

null

Итак, если вы уже успели прочитать статью о Подарках на новый год, значит, вы уже определились, что подарить на Новый год друзьям, близким и родственникам. Теперь остается дело за малым, купить подарок и завернуть его в новогоднюю упаковку. Лучше всего упаковывать подарок так, чтобы он смог представлять некоторое время тайну для человека, которому он предназначен. Для новогодней упаковки лучше всего использовать яркие, красочные цвета, а также украсить шарами, бантами, мишурой.

А еще можно сделать новогоднюю упаковку своими руками .

Комментировать от
или
  • НЕ умею делать красивые упаковки. Или пакет красивый подарочный или за денежки оформляю))

• Мне кажется, что если даже ты и не умеешь делать, Юль, главное, что ты хочешь сделать приятно тому человеку, которому и подарок упаковуешь, хоть и за деньги!!!

• Как хорошо что сейчас все можно за денежку сделать..я тоже предпочитаю оформить подарок у профессионалов)

• А мне на это обычно времени не хватает. Поэтому проще запастись бумагой и самостоятельно упаковывать все.

• Ну это потому что ты дома в основном сидишь...а у меня наоборот, всегда где-то в разъездах и дома почти не появляюсь

• Это правда,  дома ночью можно упаковыватьdiablo.gif. Начинаю тебе завидовать )))

• А вот если я ночью ночью подарки упаковывать и шуршать упаковочной бумагой, то чувствую что эти подарки окажутся у меня на голове... близкие меня не поймут.

• Да, но можно и дома, купить красивую бумагу и обернуть или сделать пакетик новогдний своими руками!!!

• Ирина, не обижайся, но как то совсем не информативно получается, такое ощущение, что весь пост задумывался ради двух ссылок на другие статьи.

• Нет, не обижаюсь, просто новогоднюю упаковку, придя в салон уже с подарком специалист и сам подсоветует, предложит подходящую расцветку, бумагу, а я лишь хотела напомнить, что скоро новый год и пора подумать о подарках и об их упаковке!!!)))

• Ирина, на самом деле это очень важный момент, я всегда сама упаковываю подарки, сама, поэтому и заинтересовалась вашейзаметкой.

• Лера, тогда в самом низу есть ссылка, как сделать упаковку своими руками, может там вас заинтересует? 

• Ой спасибо, голова моя садовая, как же я её не заметила, вроде бы внимательно всё читала, мчусь читать

• Ага, хорошо, что не заметила, Лер, а я вот и напомнила, может там что-то понравится))))))))))))))))))

• Кто бы мне такую упаковочку сделал)))

• Мне когда-то подарили подарок. Даже не помню, что, но четко запомнила, что был упакован в миллион коробочек. Одня другой меньше. Так забавно их раскрывать было.

• Янусик, а тебе на картинке какя больше всего понравилась упаковка, мне из целофана, как конфета!!!))

• А я по токому же принципу сделала упаковку для подарка, который предназначен был мужу, ему тоже понравилось!!!

• Ой,Ириш.Я даже не знаю))Мне ВСЁ нравится!!!!!good.gifИ конфета,и с веточками))Вот еще хорошо бы было в упаковочку,которая на конфету похожа,засунуть здоровенную конфетуmosking.gif

Это я видимо,с утра голодная))

• Точно, Янусь, а можно и такую, чтобы целый тортик уместился!!!!!mosking.gif

• Ага))))Пойду позавтракаю))А то слюни текут уже)))Клавиатуру жалко  mosking.gif

• Давай, давай, я тоже пойду, а то уже не в моготу, кушать охота!!! Приятного!!!girl_wink.gif

• И тебе ирусь приятного)))connie_feedbaby.gif

еще рекомендуем