2
176

Лучший подарок - креативная ерунда!

Я обожаю креативные вещи. Такие, которые видишь, и думаешь: «Ну почему никто не додумался до этого раньше!» Если бы я могла я бы скупала их все, да только квартира у меня не резиновая… Зато такие вещи отлично подходят для того, чтобы их дарить друзьям! И сам «подердался», и посмеялись вместе, и место потом эта штука будет занимать не у тебя в квартире, а у друга)))

Лучший подарок - креативная ерунда! фото 1

Суперский блокнот, в котором листы с одной стороны раскрашены так, что, когда их комкаешь, они становятся похожи на мячи – так они гораздо точнее летят в мусорную корзину! ;)

Лучший подарок - креативная ерунда! фото 2

Вот, к примеру, отличный подарок для гитариста – прибор, который вырезает медиаторы их старых пластиковых карточек!

Лучший подарок - креативная ерунда! фото 3

Форма для яичницы в виде цветков – все гениальное просто! Мой племянник обожает глазунью, могу себе представить его восторг от такой яичницы!

Лучший подарок - креативная ерунда! фото 4

А это просто супергаджет! И тостер, и сковорода, и кофеварка – все в одном!

Лучший подарок - креативная ерунда! фото 5

Отличная дверная ручка, просто без комментариев!

Лучший подарок - креативная ерунда! фото 6

Разве не здорово наливать газировку (или пиво?) из такого вот краника?

Лучший подарок - креативная ерунда! фото 7

А вот это просто шедевр! Думаю, мой восторг поймет любой, ко в детстве видел хоть одну серию «Тома и Джерри».

Комментировать от
или
  • Решено! Хочу супергаджет!  =) а вместо формочек для яичницы попробую приспособить жестяные формочки для печенья с деревянными прищепками - типа, ручки будут.

• Ой, мне тоде очень дверка на розетку понравилась!!!!!!! Просто прелесть!

еще рекомендуем