54
1003

Что подарить на Новый год 2013

null

Просто уверена, что многие уже думали, что подарить на Новый год. И это весьма разумно, потому как этот удивительный, замечательный и добрый праздник уже не за горами. Это самый яркий, семейный и самый отмечаемый праздник, его отмечают жители всего земного шара. И конечно как же обойтись без новогодних сюрпризов, для своих близких, родных и друзей. Подарки на новый год 2013 должны обязательно дарить радость, улыбку и отличное настроение.

Близится год темной водной змеи, но это не говорить, о том, что именно это животное должно быть в качестве подарка, если рассматривать картину с ее изображением или блюдо для торта.

Просто можно купить небольшой сувенир, с символикой животного и сделать это сюрпризом к основному.

Вообще выбор подарка – это весьма творческий процесс. Если вы преподносите сюрприз другому человеку на Новый год, то вы тоже получает от него подарок взамен. Поэтому необходимо подойти к выбору не только разумно, но еще и с экономической точки зрения. Не стоит дарить человеку подарок очень дорогой, особенно если он не сможет вам ответить тем же, а поэтому будет чувствовать себя весьма неловко.

Вообще преподносить подарки на Новый год – это очень давняя традиция и чтобы вам не пришлось долго ломать голову, что подарить на Новый год 2013 предлагаю разобраться, какие подарки вы можете сделать своим коллегам, близким и друзьям.

Новогодние подарки коллегам

Коллегам лучше покупать похожие подарки, но они не должны быть одинаковыми, для каждого сотрудника должно быть какое - то отличие. Потому как если подарки будут одинаковыми, то они не доставят радости, а вскоре и вовсе забудутся. Самыми актуальными можно считать елочные украшения, еще их можно дарить близким и друзьям, а также это могут канцелярские принадлежности, сувениры, имеющие символику животного наступающего нового года, в данном случае 2013 – это год водной черной Змеи, зажигалки, различные брелки, записные книжки, блокнотики. В данном случае не уместно дарить косметику, духи, а также не для всех сотрудников может быть предназначено спиртное!

Подарки на новый год 2013 родственникам

На счет родственников, так в этом случае нет никаких запретов. Главное, знать, какие у человека увлечения, любимое занятие, а можно и просто что-то для души, для красоты. Если вы не уверены в его увлечениях, тогда просто можно купить подарок такой, какой бы вы хотели для себя.

Можно выбрать мягкую игрушку (кстати, она вполне может отражать будущую царицу – Змейку!), белье, предметы для украшения быта, электронную технику. А еще можно сделать подарок своими руками, ваша фантазия здесь без границ, испечь, связать, сшить.

Новогодние подарки друзьям

Друзьям лучше преподносить такие подарки, которые весь год будут им напоминать о вашем внимании. В этом случае оптимальными будут сувениры, статуэтки, символизирующие новый год по восточному календарю, а у нас наступает год Змеи, я вам уже об этом говорила. Можно и такие подарки, на которых есть изображения Снегурочки, Деда Мороза, Снеговика и прочих сказочных персонажей. Также можно дарить полезные вещи в хозяйстве, можно и косметику, но только выбирайте не очень дорогое, а главное, чтобы это было полезно и от души!

Очень надеюсь, что моя статья для вас будет полезной, и вы теперь будете знать, что подарить на новый год 2013!

Комментировать от
или
  • ​На НГ можно подарить массу вещей, которым суждено пылиться на полке, а можно сдлеать правильный выбор и презентовать нематериальное впечатление - например, урок шоколадного дела или мастер-класс гольфа... http://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/

• Я лично дарила на НГ родителям красиво оформленный в багетной рамке титульный лист газеты Правда.

Очень им понравилось,а мне до ужаса приятно)

Вот тут можно посмотреть как выглядит http://timesprint.ru/

• Скоро уже новый год) а я уже почти всем своих подарки накупил) благо в 31 веке выбор большой и самое главное что не где больше таких товаров не найти!

• Я всем друзьям дарю украшенияи сувениры ручной работы, в этом году буду делать что то со змеями.

• Интересно, что за украшения, Лер, расскажи подробней)))))))))))))

• Я плету украшения из бисера, мулине и вообще всег, что попадает мне в руки. Фото можно посмотреть в моем альбоме

• Красивые украшения, у меня из бисера дочь плетет, но она только фенечки умеет!!!!!)))

• Тут очень мало фото и при том не самы удачные, но у меня очень кривые руки, когда дело доходит до фотографирования.

• Это не самое главное, а вот то, что работы красивые, вот, что важно!!!!)))

• Ну, надеюсь, что одариваемым нравится, по крайней мере пока что ни кто не жаловался.

• Ну, ничего себе, честно, я была бы просто в восторге от такого подарка!!!! Думаю, что и они тоже!!!!

• Говорю как есть, Лера, правда, очень красивые и оргинальные работы yes3.gifgirl_wink.gif

• Ну всё ты меня засмущала, пойду свои долгострои доделывать и новые фотографии выкладывать.

• Ок, жду с нетерпением твоих новых творений!!!!!!!!!)))))))))

• Спасибо дорогая, буду стараться, как только папу из больницы заберем, должно появиться немного свободного времени.

• Ой, а что у вас так, еще в преддверии праздников, у нас наш папа только месяц назад перенес операцию, вот!!!! 

• У нас просто кошмар какой то, ни кто такого не ожидал, папе становилось лучше. В общем, если есть время, то лучше сама прочитай , а то тяжко всё это пересказывать.

• Хорошо, только немного позже, но в любом случае, хочу сказать, чтобы держались!!! Все будет хорошо!!!!

• Спасибо дорогая, на самом  деле, мы все уже достаточно спокойно воспринимаем происходящее.

• Это главное, даже не представляю как это, пишу и мурашки по коже бегают!!!!!!!!!!!

• Всё просто, когда человек попадает в стрессовую ситуацию он действует на автомате, у каждого этот автомат разный, кто то истерит, кто то плачет, а у нас вот принято становиться очень спокойными, даже не знаю, это наследственное или воспитание такое.

• Это правильно, потому что в таком сотоянии всегда принимаются правильные решения, ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!

• Спасибо Ирина, я сегодня сделала пару полезных телефонных звонков. если повезет завтра они дадут свои плоды, будем надеяться папе это поможет.

• Вот время прошло, а мне хочется узнать, Лер, как дела, как папа себя чувствует?

• Ирина, я там в блоге отписыаюсь по немногу, но видимо в общей массе теряется. Бои проходят с переменным успехом, сейчас ему немного лучше. Сегодня он со мной разговаривал минут 5.

• Это хорошо, все-таки перемены есть в лучшую сторону, я правильно понимаю, Лерусь?

• Да Ирина, мне кажется, что наш бронепоезд на верном пути, как бы там нибыло, а по немногу становится лучше.

• Замечательно, я за вас очень и очень рада, правда))))))))

• Прикольные, а куда ты их приспособила, что они украшают, а чего с ТВ ушла? Или не ушла?

• Я даже забыла, что скоро Новый Год, действительно, пора бы уже всем и подарки придумать)

• Анют, да я как-то и сама подзабыла, а потом подруга напомнила, вот я и думаю, что надо шевелиться!!!!!!!!!))))

• Юля, валеночки были как сувениры, если махонькие совсем? Было бы интересно узнать о твоей профессии на ТВ!)))))))

• Я когда работала на ТВ одна из наших девочек всем сваляла своими руками махонькие валеночки разноцветные, и подарила !они такие милые! Мне было очень приятно! 

• Всегда приятно когда тебе внимание уделяют. Я вот например всегда радовалась любому календарику и всяким там сувенирчикам, которые мне дарили.

• Да, вроде мелочь-а приятно. У меня как то так складывалось, чтос коллегами всегда чем нибудь друг друга одаривали! хорошо, когда работаешь в дружеском коллективе! 

• Это точно. У меня на прошлой работе был ну очень дружный коллектив, несмотря на то что преимущественно женский)))

• У нас тоже так заведено на работе, на все праздники маленькие сувенирчики, так приятно!!!!!!!!!

• Ира, нам всем не устает дарить новогоднее настроние! За это большое спасибо! Надо будет достать из памяти эти советы где-то в ноябре-декабре!

• Спасибка, Ленусик, я стараюсь, а все-таки новогодние праздники уже не за горами, не успеем оглянуться, как они придут))))))))))

• Люблю Новый год - он помогает тяжелое зимнее время переживать более позитивно!

• Это точно, скоро вот часы переведем так будет раньше темнеть, а когда выпадет пушистый белый снежок, так и на улице светлей станет!!!!

• Да и часы уже совсем скоро переведут. Правда, из-за это предвыборной агитации, у меня 31 октября с днем выборов ассоциируется, а не с переводом часов!

• Вот, Ленусик, а разве выборы не 28 октября? А то я в не тот день голосовать пойду!!!!!

• Не знаю почему я решила, что выборы и перевод часов совпадают? Или совпадают? Ничо не пойму, да 31 вообще среда. Когда часы переводят-то?

• Лен, да я и сама не знаю, у меня это под контролем держит муж, только сообщает мне, когда это нужно сделать!!!

• Ха-ха, а мне самой надо этот момент не прощелкать. А то весь мир переведет часы, а я буду по старому времени жить!

еще рекомендуем