18
163

Подарки на новый год 2013

null

Этот праздник самый долгожданный и любимый, поэтому все, и даже взрослые, ждут подарки на Новый год! И уже стоит серьезно задуматься над этим вопросом, чтобы не обделить вниманием никакого, своих близких, коллег по работе и друзей!!!

Конечно лучший вариант для подарка на Новый год – это узнать желание человека, чтобы он хотел увидеть под елочкой, найдя его там, а главное, если еще и сбудется его мечта, то будет приятно и вам.

А вот что делать, если вы не можете определиться, что же подарить на Новый год, а может это и не совсем близкий человек?

Вот для этого предлагаю вам классификацию новогодних сюрпризов, так вам будет намного проще выбрать нужный, полезный и необходимый.  

Какими могут быть подарки на Новый год

Романтические – красиво оформленный букет цветов, внутри открытка с красивыми пожеланиями. Главное, что нужно знать при выборе такого подарка – это язык цветов: к примеру, цветы белого цвета символизируют нежность, а красные – это символ любви.

Интеллектуальные – все, что связанно со знаниями, интеллектом. Это могут быть книги, пластинки, диски, альбомы художественные и нотные или подписка на интересное издание.

Косметические – название говорит само за себя, - это крема, духи, лак для волос, но прежде, чем сделать такой сюрприз, следует узнать о пристрастиях человека.

Кулинарные – все любят сладенькое и вкусненькое, можно подарить коробку конфет, бутылку хорошего вина, тортик.

Практические – это такие, которым обязательно найдется применение, пижама, шарф, зонт, но только следует помнить, что белье можно дарить только близким людям.

Хозяйственные – такие, которые будут пригодные в хозяйстве, комплект полотенец, скатерть, салфетки, лопатка  для торта, блюдо или пиалы, стаканы.

Развивающие и поощряющие – в этом случае подарок выбирается исходя из увлечений человека, например если у человека автомобиль, то можно ему купить аксессуар для него.

Сувениры – здесь фантазия безгранична, это может и мягкая игрушка, статуэтка, шкатулка, а еще лучше, если они будут с символикой наступающего нового года.

Классические – такие подарки часто дарят и на день рождения, это часы, картина, скульптура, калькулятор, драгоценности и многое другое.

И еще при выборе подарка на Новый год 2013 следует учесть, что в этом году царствовать будет водная змея, поэтому желательно этот момент учесть, к основному подарку можно сделать небольшой сюрприз, это может даже календарик, маленькая открытка, статуэтка, но с атрибутикой царицы года!

Комментировать от
или
  • Могу посоветовать дарить нематериальные подарки-впечатления Бодо - например, урок флористики, фруктовое СПА, гонки на багги, трофи-рейд, урок экстремального вождения... http://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/

•  У меня вот ужекоторый годидея-испечь печенье и оформит его красиво, и подарить! и приятно, и всегда к месту, и бюджетно!

• Ритуль, а я написала, что это может быть маленький календарик, открытка, статуэтка, но с символикой змеи!!!!!!!!

• в этом году царствовать будет водная змея, поэтому желательно этот момент учесть, к основному подарку можно сделать небольшой сюрприз

интересно какой же???))) наверное речь идет именно о всё той же змейкеmosking.gif

• А я бы не стала выбирать подарок с символикой восточного календаря. Мода на это уже схлынула и многие люди стали противниками подобных календарей.

• Даша, такой подарок делать не обязательно, небольшую открытку можно подарить коллегам по работе, а большой календарь не нужен!!!

• Я как раз не могу придумать, что подарить одному дорогому человеку на новый год. Наверное, пусть это будет бутылка хорошего коньяку!

• Тоже очень не дурно, думаю, что он это оценит, а там как раз вместе и желание загадаете))))))))))

• Вообще-то я и не мечтала с ним новый год встречать, но это было бы просто суперски!

• Вот видишь, уже есть желание, а все мысли материальны, может к коньячку еще что-то придумать?

• Ты предлагаешь пофантазировать, повизуализировать? Как я встречаю новый год с любимым мужчиной? Даже не знаю, а вдруг не исполнится, будет же облом и разочарование!

• Немножко можно, только не заходить далеко))))))) И не думать об этом постоянно!!!!

еще рекомендуем