27
37510

Как отметить юбилей 50 лет женщине

ь д д

Я работаю ведущей банкетов уже несколько лет и самые отмечаемые праздники это свадьбы и юбилеи 50 лет. Причем женские юбилеи отмечают намного чаще, чем мужские. Так как же красиво отметить юбилей 50 лет женщине, матери, жене? Что ей можно подарить, чем ее можно порадовать, чем удивить. 

Поделюсь с вами самыми удивительными вещами, которые мне довелось видеть на таких праздниках, может кому то пригодиться.

Самый красивый подарок, который мне довелось увидеть и который тронул до слез не только юбиляра, но и всех гостей, да и меня тоже, наверное было очень непросто организовать, Юбилей отмечали учительнице начальных классов, которая всю свою жизнь отдала обучению маленьких человечков. Так сыновья нашли по несколько человек из каждого ее выпуска в сумме 50 человек. Уж не знаю, как они их уговорили, но парни купили 50 роз, отдали каждому из учеников и те под школьный вальс вручали их учительнице. Это было что то! Такой накал эмоций!

Еще очень понравилось, как именинницу встретили коридором из пятидесяти зажженных свечей.

Очень нравится и гостям, и именинницам королевский юбилей, когда виновница торжества становится настоящей королевой вечера, ведь только раз в пятьдесят лет ей оденут настоящую сверкающую корону (кристаллы Сваровски) и алую бархатную мантию с горностаем, а вечером отправят домой в настоящей карете.  А можно пригласить самых настоящих рыцарей из прошлого, которые тоже коронуют свою королеву и сразятся за нее с врагами.

Хорошим подарком на юбилей 50 лет женщине является ролик о ее жизни, большинство женщин сентиментальны и красивое видео с детских лет и до сегодняшнего дня тронет любое сердце. А теперь представьте ролик как дети и муж бегают по городу в поисках подарков, как заказывают кафе, составляют меню, ищут ведущую, закупают продукты, мамы обычно в восторге и хохочут в голос, видя как родня бегает с мылом на одном месте)

Ну и конечно красивой финальной точкой вечера будет когда гости каждый напишут на специальных бумажках пожелания, привяжут их к воздушному шарику с гелием и отправят в небеса по команде виновницы торжества. Надеюсь, что кому то помогут мои советы, а если нужна более серьезная поддержка – обращайтесь, постараюсь помочь.

о тои бюь юр млрмдл

Комментировать от
или
  • Мне предложили отметить день рождения в ресторане Ламанча, но мне чего то кажется что тут совсем мало места. В живую его не видела, только фото с сайта http://www.lamancha.ru/zakaz-stola-online.html

• Я думаю учительница такой юбилей запомнила на всю свою жизнь.                           

• блин... и мне ж скоро пятьдесят то будет)))))))) надо готовиться))))

• Мы делали свекрови ролик о ее жизни. Ей очень понравилось.

• Ой мы классно отпраздновали мамино 50-ти летие. Приготовили её сюрприз, накрыи сами стол, купили салют, радости в её глазах, счастья я столько в жизни не видела. 

• Вот я считаю что на такие юбилеи обязательно надо пригласить ведущего который все организует и тогда праздник действительно удастся на славу

• У меня мама предпочитает отмечать дома и только с близкими людьми, а на кафе или на что то подобное ее не уговорить! 

• интересная задумка , наверное кучу эмоций получили все и гости и сама именинница !)

• Я сделала маме к юбилею альбом с фотографиями от рождения до 50-летия ей понравился, отмечали в ресторане!

• Я тоже , ну в ввиде коллажа - столько эмоции!! Ну и конечно 50 роз и близкие, родные люди))

• Классные идеи, но чего захочется в 50 лет, я даже близко пока представить не могу. Это очень не скоро.

• Интересная затея,но я считаю что такое можно устраивать и не только на юбилеи,если позволяют финансы,ведь каждый праздник должен быть незабываемым)

• очень интересная задумка праздника.запомнится всем на всю жизнь.)

• Спасибо за позитив, особенно порадовали ролевики, сразу представила себе свое торжество.

• Очень интересно и трогательно, хорошие идеи))  Я думаю их не только на 50-летие можно использовать))

• А в нашей семье как-то не придают особого значения дням рождения.... Главное, чтобы собрались самые дорогие сердцу люди. Но статья очень интересная, думаю, нужно попробовать сделать что-то необычное в семейном кругу...

• Я, например, тоже люблю праздники в узком семейном кругу, а не балаганы. Уж не знаю, что там у меня на уме будет в 50 лет, но шумных юбилеев стесняюсь!

• Хочется каждый день рождения отмечать так чтоб навсегда оставалось не только в твоей памяти) но и в сердцах твоих близких

• Мы отмечали маме 50 лет 5 лет назад. До сих пор пересматриваем видео, так как было очень интересно. Тоже был тамада, музыканцы, театр цыганской песни, фотоколлаж, сюрпризы для гостей. Теперь бы что-о новенькое на 55 придумать. Кое-что можно взять на заметку из Ваших предложений.

• Так сыновья нашли по несколько человек из каждого ее выпуска в сумме 50 человек. Уж не знаю, как они их уговорили, но парни купили 50 роз, отдали каждому из учеников и те под школьный вальс вручали их учительнице. Это было что то! Такой накал эмоций

Трогательно. Никогда такой вариант не встречал. К сожалению, первая учительница моей дочери-моя хорошая знакомая, которой могло-бы исполниться 50 лет, погибла, и такой праздник мы ей уже не устроим. А жаль. Идея очень хорошая.

• Да, можно придумать что угнодно.  Я думаю все равно получится очень весело.

• мужчинки колоритные какие))) а у нас маме коллеги по работе на 50 лет живую курицу подарили. Они так смеялись, что она ее даже в руки взять не может. Мама так  обиделась. Говорит, они меня курицей считают. В общем праздник был испорчен. А потом еще парились, куда эту курицу пристроить. Убить никто не смог из наших.

• Зачем маме курицу подарили???Я бы тоже обиделась!Моей маме что-то путное на 50 лет дарили.Правда я уже не помню,что.

• Да 50 лет кажется - это так много, а на самом деле, жизнь еше бьет ключом, дети выросли и можно уже пожить для себя.

еще рекомендуем