8
23

Вы бы устраивали праздник в честь беременности?

Моя хорошая знакомая наконец-то забеременела. Это их долгожданный ребенок. Вчера позвонила нм и сказала, что собирается устраивать праздник в честь своего положения. Мол, объявлю, что я беременная. Я никогда не была на таких мероприятиях, и даже не знаю как к нему относиться, что дарить, брать ли с собой детей ?Мне кажется, что это слишком личное. А может, потому что я мама четверых детей и для меня это обыденно. А вы бы строили праздник в честь объявления беременности?
1. Да, это такое радостное событие, которым хочется поделиться со всеми.
2. Я до последнего никому не говорила, и праздника бы, тем более не устраивала.
3. Свой вариант.

Комментировать от
или
  • Не знаю даже, странно. Знаете как говорят "счастье любит тишину". Если не было деток долго, то я бы боялась вообще кому то говорить чтоб не сглазили

• Первый раз слышу, чтобы праздник в честь беременности устраивали. Я бы наоборот остереглась всем рассказывать, мало ли чего бывает на начальных сроках((((. Но люди разные, если это доставит удовольствие, почему нет?

• А у меня получилось, что я узнала в тот день, когда мы шли на день рождения к друзьям)) Сразу и отметили)) Я чувствовала большое удовольствие, что можно смело есть все, что хочешь и пойти посередине праздника поспать))

• Я наоборот старалась скрыть в начале. а тут праздник....прям и не знаю нужен ли он. 

• Беременная должна делать так, как хочет) если она ощущает это, как праздник, значит, это ее праздник. Подарите ей улыбку и пинетки)

• Дааа)) Я очень жду этого события и когда я забеременею, то обязательно отмечу это событие))) Мы давно думаем родить ребеночка, но пока есть в жизни не большие проблемы, но скоро все закончится и мы приступим)))

• Я бы точно праздник не устраивала и не афишировала эту новость. Я очень консервативна, считаю беременность делом интимным и хрупким, сглазить боюсь...мало ли, что может случиться? Объявить всему миру - я беременна!!! А если, не дай Бог, конечно, беременность прервется? Потом отвечать на кучу вопросов и объяснять каждому, что случилось? Нет, Боже упаси...

• Если и посидеть,то только с самыми близкими-муж,родители. Но вообще я лично никогда не сталкивалась,чтобы отмечали это событие. Заранее,как говорится, вообще не стоит отмечать. Отмечать по сути пока нечего

еще рекомендуем