4
20

Встречаем из роддома

В интернете видела много разных фотографий, как мужья (или не мужья,а просто родные) встречают женщину с новорождёнными из роддома. А как вас встречали? Я бы хотела,например, один-два букета цветов, тихое семейное застолье за выписку так сказать и всё. Не хочется слишком шикарной встречи, да и особо внимание некогда обращать на шик. Расскажите, какие встречи из роддома были у вас? Интересно очень:)

Комментировать от
или
  • Я сама пока не рожала, но встречала несколько подруг.

У всех по разному было, прямо скажу.

Мне показалось, что разумнее всего - это когда встречают только родственники прямые. Мама-папа, свекр-свекровь и может, если есть, брат-сестра.

Я была в качестве ближайшей подруги и фотографа)

А вот когда прям море людей - мамочки устают.

После роддома так хочется отдыхать, и дома побыть в тишине.

Зато можно потом хоть на месяц вперед расписать встречи с друзьями и знакомыми.

• С дочкой муж встречал украсив дом шарами, с букетиками, подруги , заловка с мужем и свекровь. Все по тихому прошло, встретились, проводили домой, попили чай и разошлись. С сыном меня встретил муж, зять и мама, один букет, ни каких фото и вообще ни чего) в квартире ремонт делали и очень торопились, и до последнего не знали когда нас отпустят, да я готова была в халате и тапочках пешком до дома бежать, так как две недели жили в роддоме.

• Хотелось поскорее сбежать из роддома домой :-)Но нас с дочкой ждал сюрприз. У дверей роддома был муж с цветами и шариками, рядом с ним стояли сестра с мужем (сестричку и ее мужа я не видела 1,5 года). Когда их увидела слезы градом от счастья катились. Так же на встречали мои родители с букетом и родители мужа с букетом.

Подружка не смогла приехать, но сделал вот что:

Встречаем из роддома фото 1

(Правда не правильно написано, но не судите строго. Она говорит: это от эмоций голову потеряла) smile3.gif

А дома был весь потолок в таких шариках. Это было ужасно мило smile3.gif

Встречаем из роддома фото 2
        • Меня встречали тихо и без шумихи. Самые близкие и родные люди. Конечно, женщине не хочется всех этих шумных застолий.

еще рекомендуем