3
16

День рождения племянника у нас дома

Так сложилось, что день рождения племянника будет праздноваться у нас дома.

Они ровесники с моей дочерью,и, конечно, с развлечениями и угощением голову ломать не придется.

Но будут приходить гости и дарить ему подарки...моя девочка разумная, но это же все равно обидно. Праздник у тебя дома, а подарки не тебе. Как обезопасить психику своего ребенка?

Комментировать от
или
  • Приблизительная ситуация была и у меня, было чуть - чуть не ловко, в первую очередь мне. Мальчишки у нас дружные и видятся почти каждый день. Я решила подарить подарок который заинтересует обоих. В интернет-магазине нашла игру fifa 17 для ps4. Купила тут http://playgames.ru/fifa-17-ps4/ а главное то, что играть интересней вдвоем, так что им будет чем заняться.

• Я бы купила заранее подарок для вашей девочки. С утра перед мероприятием подарила бы его. И сказала, что сегодня день рождение братика, все подарки буду дарить ему.

• Мне кажется, что это глупые страхи, ведь можно сесть и объяснить ей, что день рождение не у нее и что поздравить своего братика. А как же в таких семьях, где 2-3 ребенка?

• А что уж такого тут страшного для ребенка, она же понимает, что день рождения не у нее. Объясните, что когда будет у нее день рождения подарки будут дарить ей)

еще рекомендуем